Закрыть
Марат Город
был в сети 24 июн. в 23:15

Марат Город

Мой двухлетний чуд сын уже стал инцелом ToT
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 15 января 2025 в 14:58
Полит. взгляды: Монархические
День рождения: 2 декабря 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Визуальные новеллы, игры, рисование
Любимая музыка: death's dynamic shroud.wmv, Black Kray, Lil Ugly Mane, kunteynir, Danny Brown, smokedope, christtt, xaviersobased, osamason, 2slimey, weed420
Любимые книги: Уминеекооо
Любимые цитаты: Чувствую ностальгию по худшим годам своей жизни
Любимые игры: Devil Daggers, Deus Ex, Cruelty Squad, Lobotomy Corp (да, реально), Hotline Miami 2, Dark Souls 1, Noita, Tekken, Team Fortress 2, LISA: The Painful, LoL
О себе: Люблю юри, новеллы | знаменитость | Уминеко фан аккаунт | два года опыта в Темной психологии | 174кг 151см лысеющий индиец 63 года, НАШЕЛ свою Эрику Фурудо
Аудиозаписи
12 аудиозаписей
Dj Clap Hopeful Hearts
04:20
Ginuwine Pony
05:25
01:43
Подарки
12 подарков
Стена 233 записи Все
твоя Грудь размера D это отвратительное проявление роскоши, в то время как моя грудь размера А (в Которой у меня НЕТ неуверенности!!!) демонстрирует достоинство, благородство, утонченный и Скромный образ Жизни.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ты иногда чувствовать можешь когда у человека вкус в музыке был подделан для привлечения внимания
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Не бойтесь духовно я ещё шестьдесят трёх летний лысый жирный индус
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
МНЕ ОТОРВАЛИ КРЫЛЬЯ КОГДА Я ПАДАЛА С РАЯ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Эта страничка что то типо соц эксперемента, раз уж я в первый раз честный в своей жизни, могу вскрыться что я девочка ирл лол
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Лимбус сын или проджект секай дочь
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Под овкашерами я имею в ввиду нетакусиков всяких конечно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Из закрытой деревушки сделали город в котором очень одиноко
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Половина постов это вкшеры которые думают что они овкашеры а другая ле эстетика посты а ля старый вк или аниме девочки из 2010х, не то что бы их и не было раньше, но реально смешных и уникальных челов почти нет, все ушли после взрыва в популярности
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »