Бесит когда на кассе говорят что они принимают любую карту, а сами не хотят брать валет бубновый; Там где раньше волки срали я построю магистрали
О себе:
Нууу... Всем привет?
Я карарасёнок - какой-то рандомный недопрограммист из Москвы. Люблю котиков и Сайрезза :3
Когда-то делал свой клиент для ОВК под названием OpenVK Adrod. Вот хочу возродить
абъёъ
Нет пути в гибельный край, не забывай
Есть там то, что всех ценней, среди кораблей
Знаете ответ, очевидней нет
Крылья, что наделят вольностью небес
Если кто найдет — силу обретёт
Распусти-ка Элитры
И со скоростью ветра с обрыва взлети в небеса
Твой подарок по жизни
И свобода в просторе фантазий творить чудеса
Лети на восток
С запада наискосок
С Севера на юг
Через метель и вьюг
Лети над водой
Над туманом и землей
Но не забывай
Этот дар изменит край
Твоя жизнь стала игрой над высотой
Но пойми, от силы тьмы тебе не уйти
Небеса ценой — как наркотик твой
А земля под тобой стала быть чужой
Роскошь не вечна, гибелью полна
(Но, скотина, манит так она!)
Распусти-ка Элитры
И со скоростью ветра с обрыва взлети в небеса
Твой подарок по жизни
И свобода в просторе фантазий творить чудеса
Лети на восток
С запада наискосок
С Севера на юг
Через метель и вьюг
Лети над водой
Над туманом и землей
Но не забывай
Этот дар изменит край
Лети на восток
С запада наискосок
С Севера на юг
Через метель и вьюг
Лети над водой
Над туманом и землей
Но не забывай
Этот дар изменит край
Почему?
Почему?
Почему?
Почему?
Ответ на всё один: всегда по кочану (блин)
С поры, как в первый раз попробовал морожку "Почемучка" (вкусно!)
С годами стали только больше начеку (угу)
Ответы на вопросы всё равно нас ничему не учат (нет!)
И в случае, когда с рогатки камнями в кота пулял
Ругала мама, там вопрос "За что?" и не стоял (ай-яй-яй), но
Щас уже всё стало по-другому (как?)
Сколько раз обманут был, я уже и не вспомню (да)
И, на горохе стоя в девять лет, понял, что в мире (наказаний ни за что)
Значит, что нам его подкинули (ничё не изменилось)
Взрослым быть такая тема: за два дня на выходных
Тебя накажут понедельником (ну блин)
Где и как это должно было влиять на нас?
Настолько сильно, чтоб мы все сразу исправились здесь и сейчас? (Ой-ёй-ёй)
Хорошим человеком стать ты сможешь, друг
Больше доброты, меньше "почему?" (Угу)
Да, а в целом интересует всех
Один лишь вопрос на все времена
Почему ни на что нет ответов?
Один лишь вопрос на все времена
Ну почему, почему не расскажет это нам?
И если ответ не приходит — я иду к нему сама
Каша в голове — это пища для ума, и
Я наемся досыта, пикник ждёт на обочине
Все важные вопросы приходят к часу ночи нам (ля-ля-ля-ля)
Почему нет сыра в сырниках, в варениках — варенья?
Победа над собой — победа или пораженье?
Если есть божья коровка, где же божий бык?
Зачем, когда дразнишь кого-то, показывать язык?
Почему космос про нас не пишет? Где себя искать?
Смерть близка? Или даже ближе? Честно, это как?
Ты ждёшь знак, но есть лишь знак вопроса, и пока
В твоих руках, чтоб перед ним появилась строка
Но говорят, ответы уже есть в нас
Однажды мы найдём их, а сейчас
Один лишь вопрос на все времена
Почему ни на что нет ответов?
Один лишь вопрос на все времена
Ну почему, почему не расскажет это нам?
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.