| Интересы: |
программирование,
фурри,
лазать по системам,
нести полный бред
|
| Любимая музыка: |
Creo,
Yellow Fire,
meganeko,
ROMANCEPLANET,
Lchavasse,
Nitro Fun,
The Caretaker
|
| Любимые книги: |
The Rust Programming Language
|
| Любимые цитаты: |
Бесит когда на кассе говорят что они принимают любую карту, а сами не хотят брать валет бубновый; Там где раньше волки срали я построю магистрали |
| О себе: |
Нууу... Всем привет?
Я карарасёнок - какой-то рандомный недопрограммист из Москвы. Люблю котиков и Сайрезза :3
Когда-то делал свой клиент для ОВК под названием OpenVK Adrod. Вот хочу возродить
абъёъ |