Закрыть
Даня Кррснк
был в сети 26 июн. в 18:28

Даня (kararasenok_gd) Кррснк

делаем хайповые вещи 🤘🤘🤘🤘
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён в Syirezz Cheese
Дата регистрации: 18 января 2025 в 21:15
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 января 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kararasenokk
Личный сайт: https://kararasenok.space
Город: Москва
Адрес: где-то там

Личная информация

Интересы: программирование, фурри, лазать по системам, нести полный бред
Любимая музыка: Creo, Yellow Fire, meganeko, ROMANCEPLANET, Lchavasse, Nitro Fun, The Caretaker
Любимые книги: The Rust Programming Language
Любимые цитаты: Бесит когда на кассе говорят что они принимают любую карту, а сами не хотят брать валет бубновый; Там где раньше волки срали я построю магистрали
О себе: Нууу... Всем привет? Я карарасёнок - какой-то рандомный недопрограммист из Москвы. Люблю котиков и Сайрезза :3 Когда-то делал свой клиент для ОВК под названием OpenVK Adrod. Вот хочу возродить абъёъ
Аудиозаписи
21 аудиозапись
Bossfight Milky Ways
03:07
Chime, Teminite Duckstep
03:28
Creo Outlaw
05:04
Подарки
11 подарков
Стена 72 записи Все
я снова вспомнил про существование овк. Добрый день
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А чё за ренессанс. Я прост спал полгода всё интересное пропустил
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
не изучай реакт натив ато я тебе руки ноги поотрываб
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Забавно, но публичный пре альфа тест 3 до сих пор нормально так работает. Норм навайбкодил 😎👍
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто-то помнит как я пытался свой клиент для ОВК сделать но что-то пошло не так и я на него забил (на самом деле я его отложил чтоб React Native изучить, но я его так до сих пор и не выучил)?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ох, как же давно я сюда не заходил однако

Рассказывайте, что нового
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В рандомный момент времени напомню
Ну а чё они

Распространяйте кста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 »