Бесит когда на кассе говорят что они принимают любую карту, а сами не хотят брать валет бубновый; Там где раньше волки срали я построю магистрали
О себе:
Нууу... Всем привет?
Я карарасёнок - какой-то рандомный недопрограммист из Москвы. Люблю котиков и Сайрезза :3
Когда-то делал свой клиент для ОВК под названием OpenVK Adrod. Вот хочу возродить
абъёъ
Воу! Йоу, йоу, йоу, йоу
Отложил телефон (а?) — надоело думскроллить (да)
Мои нервные клетки новостей явно не стоят (нет)
Ничего нового — наш мир дал ёбу давно (тщ)
Короче, вайба писать лирику полным полно (море)
Чтоб разум сохранить (а?), чтобы не быть как стадо
Понял, пора мне соорудить свой неприступный замок (замок)
Куда забраться никому тут возможности нет (угу)
Кроме родаков, друзей, любимой и группки курьеров
В каждой из комнат стул я бы сразу создал (о да)
Чтоб было где присесть мне, если вдруг потемнеет в глазах (ой)
Зачем мне стол? Поставлю комп на коробки из-под пиццы (yeah)
Зачем вода? "Добрый Кола" — тоже можно помыться (вкусно)
Работать? Пф, даже из дома выходить не буду (да)
Перед своим коварным планом я дам тыщу туров
Миллиарды рублей сказали: "Стримы с треками выкинь!" (Нахуй)
Короче говоря, уйдёт звезда на самом пике (воу!)
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума (с ума)
Пусть за окном даже морозы или тропики
Мне всё равно, я у себя в пряничном домике (воу!)
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума (о, да)
Когда себе уже все сколотили гробики
Мне будет всё равно, я у себя в пряничном домике
Я отращу себе огромное толстое тело (да)
Чтоб механизм не мог вместить этот винтик системы (фу)
Будет пытаться пристроить хоть на какое место (не)
Махнёт рукой, и вот я в 25 вышел на пенсию (воу)
На все деньги, что мне придут, я практически сразу (что?)
Куплю себе RGB-ленты и ламп, штучек 20 (да)
Чтобы район весь озарился ярко-красным цветом (у)
Пусть думают, что я ращу — это будет пранк века (ха-ха-ха-ха)
Гирлянды на балкон, пусть будет так
И каждый день хлопушки в два часа ночи — пусть люди празднуют (воу!)
Мой умный план того, как обмануть любую тварь
Что думает, мол, мы умрём — мы умрём, но я буду крайний (что?)
И я, расплывшись на кресле, весь в крошках от чипсов (да)
Буду думать только самые умные мысли (хм)
На улице конец света, кругом крики о помощи (помогите!)
Ничё не слышно, "Алиса, сделай телек погромче" (воу!)
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума
Пусть за окном даже морозы или тропики
Мне всё равно, я у себя в пряничном домике (я дома)
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума
Когда себе уже все сколотили гробики
Мне будет всё равно, я у себя в пряничном домике
Так, давай-давай-давай, выгружай на меня
Давай-давай, на меня, на меня, не бойся, не бойся, ещё там полметра есть
Так, хорошо, да-да, вот эти коробки вот сюда поставьте, пожалуйста
Ну куда ты это ставишь?! Ну, ты не видишь, это лампа, её повесить надо!
Ну что ж ты тоже, а? Да-да-да, вот этот, все стаканы сюда, сюда
На кухню не надо, я буду здесь прям есть, угу
Всё-всё, молодцы, ребята. Восемь косарей, пожалуйста, спасибо большое
О, неуклюжая пчела, энергия желта-черна
Летит по морю ярких грёз
И оставляя за собой цветочный след земли родной
Спешит увидеть этот мир большой!
Но неуклюжая пчела так много на себя взяла
Такую мелочь не учла:
Полет пчелы не так далек и устают в кратчайший срок
И на падение шанс высок
Пчела упала, упала и лежит ногами вверх
Она устала, устала и упала без утех
Быть может, немного отдохнет и снова крыльями взмахнет
И свой далёкий путь начнет, пока не упадет.
Пчела упала, упала и лежит ногами вверх
Она устала, устала и упала без утех
Быть может, немного отдохнет и снова крыльями взмахнет
И свой далёкий путь начнет, пока не упадет.
Пчела упала.
Пчела сдаваться не могла, стремится стать сильней себя
И улететь в далекие края
И, оставляя за собой ошибки данные судьбой
Смогла увидеть этот мир большой
Она смогла достичь лимит, падение больше не грозит
Но увлеченно дальше полетит
И неуклюжая пчела сама себя же подвела
И снова падать начала
Пчела упала, упала и лежит ногами вверх
Она устала, устала и упала без утех
Быть может, немного отдохнет и снова крыльями взмахнет
И свой далёкий путь начнет, пока не упадет.
Пчела упала, упала и лежит ногами вверх
Она устала, устала и упала без утех
Быть может, немного отдохнет и снова крыльями взмахнет
И свой далёкий путь начнет, пока не упадет.
Пчела упала.
Пчела взлетела, взлетела и летит по облакам
И не успела заметить как свою цель догнала
Быть может, пчела смогла понять, что в жизни главное начать
Все трудности одолевать, стремиться к высоте
Пчела взлетела, взлетела и летит по облакам
И не успела заметить как свою цель догнала
Быть может, пчела смогла понять, что в жизни главное начать
Все трудности одолевать, стремиться к высоте.
Пчела взлетела.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.