Бесит когда на кассе говорят что они принимают любую карту, а сами не хотят брать валет бубновый; Там где раньше волки срали я построю магистрали
О себе:
Нууу... Всем привет?
Я карарасёнок - какой-то рандомный недопрограммист из Москвы. Люблю котиков и Сайрезза :3
Когда-то делал свой клиент для ОВК под названием OpenVK Adrod. Вот хочу возродить
абъёъ
[Интро]
Тема изъезжена, стара, как выражение про то, что всё написано до нас (А)
[Куплет 1]
В полёте мысли мозги космонавта с орбиты выведут парочку зелено-карих глаз (Моих, кстати)
Написанных количества ради или с практическим смыслом тетрадей больше, чем полно
А в деле космонавтики сколько много, представь, себе story
Хотя мы, по сути-то, ничего не знаем про него
А то, что мы имеем, — лимиты затупок
Кто кием планету ударил — знают на кухне
Описанное — тлен, ошибки и недосчёты
И не спрашивай, кто мы есть, лучше поясни мне за шмот (Тьфу, быдло)
Планета с разумной жизнью внутри, ага
Летом за солнцепёки Солнце отменим в Твиттерах
Смотри, красиво как, а в городе не видно звёзд
Да и они бы нас не видели — пришлось
[Припев]
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет (А может и нет)
[Куплет 2]
Братцы, небо разумно, хоть это недоказуемо
Но я вас уверяю, без доказательной базы
Насколько ж вы, люди, мелочны
Что же, вдруг, с нами стало, чтобы по любому поводу во всем сомневаться?
Ужасно! Фу! Да посмотрите вокруг!
Ему же все, кому не лень, несут влюблённости слова
И невозможно, чтобы все любили выдумку на небе
И любили её лишь за просто так (Ну да, ха)
Небеса молчат, хотя ответов просят тысячи (Тысячи)
Откуда мы? А что ты там нашептал Пирычу?
А есть на других планетах жизнь, там, где нас нет?
Оценишь про тебя мой трек, а?
Но старина молчит, сколько с просьбами не суйся
Я, впрочем, не уверен, что он вообще знает русский
И даже если, например, наши письма, вдруг, долетают
То он их даже не читает (Да)
[Припев]
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет (А может и нет)
Воу! Йоу, йоу, йоу, йоу
Отложил телефон (а?) — надоело думскроллить (да)
Мои нервные клетки новостей явно не стоят (нет)
Ничего нового — наш мир дал ёбу давно (тщ)
Короче, вайба писать лирику полным полно (море)
Чтоб разум сохранить (а?), чтобы не быть как стадо
Понял, пора мне соорудить свой неприступный замок (замок)
Куда забраться никому тут возможности нет (угу)
Кроме родаков, друзей, любимой и группки курьеров
В каждой из комнат стул я бы сразу создал (о да)
Чтоб было где присесть мне, если вдруг потемнеет в глазах (ой)
Зачем мне стол? Поставлю комп на коробки из-под пиццы (yeah)
Зачем вода? "Добрый Кола" — тоже можно помыться (вкусно)
Работать? Пф, даже из дома выходить не буду (да)
Перед своим коварным планом я дам тыщу туров
Миллиарды рублей сказали: "Стримы с треками выкинь!" (Нахуй)
Короче говоря, уйдёт звезда на самом пике (воу!)
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума (с ума)
Пусть за окном даже морозы или тропики
Мне всё равно, я у себя в пряничном домике (воу!)
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума (о, да)
Когда себе уже все сколотили гробики
Мне будет всё равно, я у себя в пряничном домике
Я отращу себе огромное толстое тело (да)
Чтоб механизм не мог вместить этот винтик системы (фу)
Будет пытаться пристроить хоть на какое место (не)
Махнёт рукой, и вот я в 25 вышел на пенсию (воу)
На все деньги, что мне придут, я практически сразу (что?)
Куплю себе RGB-ленты и ламп, штучек 20 (да)
Чтобы район весь озарился ярко-красным цветом (у)
Пусть думают, что я ращу — это будет пранк века (ха-ха-ха-ха)
Гирлянды на балкон, пусть будет так
И каждый день хлопушки в два часа ночи — пусть люди празднуют (воу!)
Мой умный план того, как обмануть любую тварь
Что думает, мол, мы умрём — мы умрём, но я буду крайний (что?)
И я, расплывшись на кресле, весь в крошках от чипсов (да)
Буду думать только самые умные мысли (хм)
На улице конец света, кругом крики о помощи (помогите!)
Ничё не слышно, "Алиса, сделай телек погромче" (воу!)
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума
Пусть за окном даже морозы или тропики
Мне всё равно, я у себя в пряничном домике (я дома)
Когда вокруг всё не по плану
И мир уже целиком сошёл с ума
Когда себе уже все сколотили гробики
Мне будет всё равно, я у себя в пряничном домике
Так, давай-давай-давай, выгружай на меня
Давай-давай, на меня, на меня, не бойся, не бойся, ещё там полметра есть
Так, хорошо, да-да, вот эти коробки вот сюда поставьте, пожалуйста
Ну куда ты это ставишь?! Ну, ты не видишь, это лампа, её повесить надо!
Ну что ж ты тоже, а? Да-да-да, вот этот, все стаканы сюда, сюда
На кухню не надо, я буду здесь прям есть, угу
Всё-всё, молодцы, ребята. Восемь косарей, пожалуйста, спасибо большое
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.