Закрыть
Даня Кррснк
был в сети 26 июн. в 18:28

Даня (kararasenok_gd) Кррснк

делаем хайповые вещи 🤘🤘🤘🤘
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён в Syirezz Cheese
Дата регистрации: 18 января 2025 в 21:15
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 января 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kararasenokk
Личный сайт: https://kararasenok.space
Город: Москва
Адрес: где-то там

Личная информация

Интересы: программирование, фурри, лазать по системам, нести полный бред
Любимая музыка: Creo, Yellow Fire, meganeko, ROMANCEPLANET, Lchavasse, Nitro Fun, The Caretaker
Любимые книги: The Rust Programming Language
Любимые цитаты: Бесит когда на кассе говорят что они принимают любую карту, а сами не хотят брать валет бубновый; Там где раньше волки срали я построю магистрали
О себе: Нууу... Всем привет? Я карарасёнок - какой-то рандомный недопрограммист из Москвы. Люблю котиков и Сайрезза :3 Когда-то делал свой клиент для ОВК под названием OpenVK Adrod. Вот хочу возродить абъёъ
Аудиозаписи
21 аудиозапись
Nitro Fun Final Boss
05:17
mzlff почему космос не пишет про нас
02:43
[Текст песни «почему космос не пишет о нас»]

[Интро]
Тема изъезжена, стара, как выражение про то, что всё написано до нас (А)

[Куплет 1]
В полёте мысли мозги космонавта с орбиты выведут парочку зелено-карих глаз (Моих, кстати)
Написанных количества ради или с практическим смыслом тетрадей больше, чем полно
А в деле космонавтики сколько много, представь, себе story
Хотя мы, по сути-то, ничего не знаем про него
А то, что мы имеем, — лимиты затупок
Кто кием планету ударил — знают на кухне
Описанное — тлен, ошибки и недосчёты
И не спрашивай, кто мы есть, лучше поясни мне за шмот (Тьфу, быдло)
Планета с разумной жизнью внутри, ага
Летом за солнцепёки Солнце отменим в Твиттерах
Смотри, красиво как, а в городе не видно звёзд
Да и они бы нас не видели — пришлось

[Припев]
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет (А может и нет)

[Куплет 2]
Братцы, небо разумно, хоть это недоказуемо
Но я вас уверяю, без доказательной базы
Насколько ж вы, люди, мелочны
Что же, вдруг, с нами стало, чтобы по любому поводу во всем сомневаться?
Ужасно! Фу! Да посмотрите вокруг!
Ему же все, кому не лень, несут влюблённости слова
И невозможно, чтобы все любили выдумку на небе
И любили её лишь за просто так (Ну да, ха)
Небеса молчат, хотя ответов просят тысячи (Тысячи)
Откуда мы? А что ты там нашептал Пирычу?
А есть на других планетах жизнь, там, где нас нет?
Оценишь про тебя мой трек, а?
Но старина молчит, сколько с просьбами не суйся
Я, впрочем, не уверен, что он вообще знает русский
И даже если, например, наши письма, вдруг, долетают
То он их даже не читает (Да)

[Припев]
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет
Снова космос хочется взять и в песне воспеть, чего ради?
Узнать все тайны хоть на день, хоть на день, хоть на день
Сколько песен про него спето и ни одной нет в ответ, но
Если б мог, он точно бы спел хотя бы куплет (А может и нет)
Nightmargin On Little Cat Feet
02:35
Подарки
11 подарков
Стена 72 записи Все
Кхм...

Не знаю зачем, но вышел второй билд OpenVK Adrod. Подробнее о нововведениях можно почитать тут: https://t.me/kararasenokk/10537. . Там же и скачивать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Запосчу рандомную песенку т.к. надо в ОВКА протестить кое что xd
Yellow Fire Элитры
02:27
Нет пути в гибельный край, не забывай
Есть там то, что всех ценней, среди кораблей
Знаете ответ, очевидней нет
Крылья, что наделят вольностью небес
Если кто найдет — силу обретёт
Распусти-ка Элитры
И со скоростью ветра с обрыва взлети в небеса
Твой подарок по жизни
И свобода в просторе фантазий творить чудеса
Лети на восток
С запада наискосок
С Севера на юг
Через метель и вьюг
Лети над водой
Над туманом и землей
Но не забывай
Этот дар изменит край
Твоя жизнь стала игрой над высотой
Но пойми, от силы тьмы тебе не уйти
Небеса ценой — как наркотик твой
А земля под тобой стала быть чужой
Роскошь не вечна, гибелью полна
(Но, скотина, манит так она!)
Распусти-ка Элитры
И со скоростью ветра с обрыва взлети в небеса
Твой подарок по жизни
И свобода в просторе фантазий творить чудеса
Лети на восток
С запада наискосок
С Севера на юг
Через метель и вьюг
Лети над водой
Над туманом и землей
Но не забывай
Этот дар изменит край
Лети на восток
С запада наискосок
С Севера на юг
Через метель и вьюг
Лети над водой
Над туманом и землей
Но не забывай
Этот дар изменит край
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто хочет на это посмотреть, то вот https://t.me/kararasenokk/10515
Начну с того что я решил лепить ОВКА на РеактНейтив иначе я его никогда не выучу, а во вторых оценивайте как версию именовал)

P.S. Мой ТГК: https://t.me/kararasenokk
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Начну с того что я решил лепить ОВКА на РеактНейтив иначе я его никогда не выучу, а во вторых оценивайте как версию именовал)

P.S. Мой ТГК: https://t.me/kararasenokk
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
добрый день многоуважаемые пользователи ОВК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »