~-=К_р+Е_а+Т_и+В_н+О_с+Т_ь=-~
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 25 января 2025 в 21:42 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 4 июля 2005, 20 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Интересы: | Природа, музыка, художественное рисование, цифровые 3D-игры, старые программы, и прочее... |
| Любимая музыка: | Их слишком много, + я меломан :D |
| Любимые фильмы: | Их много. Например: Звёздные Войны, Звёздный Путь, и много других старых забытых, или популярных фильмов от 1960 по 2020 годы. |
| Любимые ТВ-шоу: | Чёрный экран. |
| Любимые книги: | Серия книг Гарри Поттер, В прекрассном и яростном мире... |
| Любимые цитаты: | "Да всё будет нормально!", "Возьми себя в руки.", "А ты посмотри на это с другой точки зрения..."... |
| Любимые игры: | SOMA, Amnesia: a Machine for Pigs, Overlord, DooM1, The Elder Scroll's (Arena, Morrowind, Oblivion, Skyrim) И другие интересные и необычные игрули. |
| О себе: | Просто пользователь сети Интернет, а так же житель этой земли ._. |
|
Гуд морнинг, Вьетн... Вк :D
Вообщем то говоря, воскрессуха, у кого чего да как? Как настроение, как вам ощущение приближающегося Понедельничка? XD |
|
Воу-воу, все уже дрыхнут?!
Пф... Хотя ладно, я тоже скоро пойду. В конце концов, надо восстановить режим перед колледжем, yup? :D |
|
Ладно, просто расскажу какую нибудь атмосферную фигню, пока слушаю сверчков :3
Вообщем, в детстве я часто бывал на юге, на Чёрном Море, в кемпинге Лесная Сказка... Святое было время, честно и ответственно могу заявить... Представь себе это ощущение: Ночь, приятный летний воздух... Слабый ветерок, и шорты с футболкой. Ты приезжаешь, на машине с родителями (или один) в кемпинг. Останавливаешься перед регистрационным маленьким домичком древесным, выходит регистратор, и рассказывает как чего... По бокам ты видишь кучу деревьев, поляночки, заросли... Стоят машины, палатки, столики! И вот оно... Атмосфера! Ты проникаешься этим чувсвтвом, чувством лёгкости, умиротворения. Ты осматриваешь и другие "Локации" кемпинга... Вот например, холодильники общие, их два, простенькие но рабочие, а внутри продукты подписанные маркерами) А вот тут ,например, стоит раковина, вот там душевые кабинки, тут домики, там кафешечка местная... И всё это стоит на простой приятной земле, траве... И знаешь, потом встать утром, ощутив жару... Собраться, пойти по лесенкам и спуститься к самому пляжу... Искупнуться... А потом собраться во второй половине дня и сгонять в соседний курортный городок Ольгинка... Великолепие, одним словом) К чему это я? Да так, просто делюсь восспоминаниями, которые вспомнил из-за сверчков, да-да :D Показать больше |