Я навайбкоддил небольшую флатфайл цмску для блога!
https://github.com/Defenders08/chubbycms/tree/main
https://github.com/Defenders08/chubbycms/tree/main
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 6 января 2020 в 17:34 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 7 февраля 2005, 21 год |
| Telegram: | @ashwtfonline |
| Личный сайт: | https://t.me/shotacorefvck |
| Город: | Томск |
| Музыкальная шкатулка aka Shotacore: | https://t.me/shotacorefvck |
| Тиктокер-блять: | https://tiktok.com/@ashhikk |
| Любимая музыка: | Crystal Castles |
| О себе: | Автор 8битного Вичхауза |
|
Я навайбкоддил небольшую флатфайл цмску для блога!
https://github.com/Defenders08/chubbycms/tree/main |
|
Пост для местных жителей
Кратко: Самодеанон, музыка, ментальное здоровье Всем тут я известен как Эш который сидел в разных чатах посвящённых ОВК комьюнит и интернет-геройским срачам. За последние годы я потихоньку ушёл в реаллайф. Самодеанон: Сейчас кншн я кеки ловлю со страха слива ебла, но раньше для меня это пугающе было. Сейчас я совершил полный "самодеанон". Вот мой тиктко с еблом - https://tiktok.com/@ashhikk Музыка: Я пишу музыку. Недавно вышел мой дебютный альбом "Shotacore (I)". Мягкий, приглушённый 8бит смешанный со странной мелонхонией. Слушать - https://h2olink.ru/shotacorei Ментальное здоровье: Боюсь с депрессией Показать больше |
|
Блять лол, стандартный просмоторщик фотографий винды (который на UWP) весит 800мб...
Вот тут узнал: https://t.me/turbomove/2011 Сейчас по большей части программирование катится в пиздец. Все силы идут не на "оптимизацию" софта, а на упрощение разработки Легче сделать разработку дешевле (используя всяческие библиотеки, фреймворки, костыли), чем оптимизировать софт и писать натив клиенты (привет например дискорду!) Юзер так и так докупит и обновит железо, зачем запариваться? Показать больше |