| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 8 марта 2023 в 14:44 |
| Родной город: | Петрозаводск |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 2 февраля |
| Last.fm: | https://www.last.fm/user/matvei_4 |
| Группа с архивом твор.объединения how2makе: | https://openvk.org/club11386 |
| Интересы: | рисовать в скетчбуке, фоткать фигню на мыльницу, ну и так далее. ещё фуррятину |
| Любимая музыка: | Mujuice, Mewark, Autechre, Aphex Twin, Kanye West, Овсянкин, Tyler the Creator, Sonic Youth, DZA, Archanga |
| Любимые ТВ-шоу: | YouTube |
| Любимые цитаты: | рррр сллл 1111/89107 89 кусь |
| Любимые игры: | Progress Bar, Teardown, Minecraft, Postal 2, Animal Crossing: New Horizons |
| О себе: | я человек по уровни поиска гномов, любитель сырной пиццы, nike lover |
|
https://youtu.be/zAO1oelk-_M?is=lveUS7u18F_LVANj
Припев э бляди живут бляди? две мохнатые бляди? денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи бляди бляди бляяяяяяяяяя бляди бляди бляди Тётка 1: э бляди живут бляди? ма-ахнатые бляди? денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи)) бляди бляди бляяяяяяяяяяди бляди бляди бляди мелкий пацан в пиджаке: Эх слепить бы бабий сыр вот с такими вот внутри Эх слепить бы бабий сыр вот с такими вот внутри тётка после пацана в пиджаке: не смеяться не слети. хуем стены ухвати бляди бляди бляяяяяяяяяяди бляди бляди бляди припев: э бляди живут бляди? две мохнатые бляди? денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи)) бляди бляди бляяяяяяяяяяди бляди бляди бляди тётка в белой кофте: мы живём все за бархан.. любим дрын но вот Шархан.... стрёмная тётка в чёрном: мы живём все за бархан.. любим дрын но вот Шархан.... РнБ пацан: я дебил а не Шархан .. хавал жеванны штаны припев: э бляди живут бляди? две мохнатые бляди? денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи)) бляди бляди бляяяяяяяяяяди бляди бляди бляди Тётка( начинается флоу): хочешь подари боль.. сколько в пистолете огня-я-я пацан в белой рубахе: хочешь подари соль.. сколько в пистолете огня-я-я самый крутой пацан в мире: Дран дын-дын, был в ЮАР в небе и в песне не блядИ! Малой в чёрной рубахе( с охуенным мужиком на заднем плане ( Супа Грег?): э бляди живут бляди? две мохнатые бляди? денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи)) бляди бляди бляяяяяяяяяяди бляди бляди бляди припев: э бляди живут бляди? две мохнатые бляди? денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи)) бляди бляди бляяяяяяяяяя бляди бляди бляди не блядИ!!! Показать больше |