Закрыть
Deyvous Onley
был в сети 23 июн. в 17:22

Альбомы
5 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 17 июн. в 07:11
Фотографии со стены
Обновлено 8 мая в 17:10
Фотки с никона
Обновлено 25 февр. в 16:13
мыльные фотографии
Обновлено 9 мая в 10:18
прикольная хуйня
Обновлено 10 мая в 13:20
Видеозаписи
15 видеозаписей
Maerd-Kappa (video clip)
21 мая в 15:43 | Комментарии (0)
ученные сняли видео, о том что…
17 мая в 07:20 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Deyvous (LindoMur) Onley

klub des losers
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 8 марта 2023 в 14:44
Родной город: Петрозаводск
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 февраля
Информация

Контактная информация

Last.fm: https://www.last.fm/user/matvei_4
Группа с архивом твор.объединения how2makе: https://openvk.org/club11386

Личная информация

Интересы: рисовать в скетчбуке, фоткать фигню на мыльницу, ну и так далее. ещё фуррятину
Любимая музыка: Mujuice, Mewark, Autechre, Aphex Twin, Kanye West, Овсянкин, Tyler the Creator, Sonic Youth, DZA, Archanga
Любимые ТВ-шоу: YouTube
Любимые цитаты: рррр сллл 1111/89107 89 кусь
Любимые игры: Progress Bar, Teardown, Minecraft, Postal 2, Animal Crossing: New Horizons
О себе: я человек по уровни поиска гномов, любитель сырной пиццы, nike lover
Аудиозаписи
75 аудиозаписей
DZA Eskimo
02:34
unclep derstood word
04:18
Working For a Nuclear Free City All American Taste
03:07
Подарки
1 подарок
Стена 108 записей Все
ыыы дождик идёт на улице, какой ужас(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://youtu.be/zAO1oelk-_M?is=lveUS7u18F_LVANj
Припев
э бляди живут бляди? две мохнатые бляди?
денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи
бляди бляди бляяяяяяяяяя бляди бляди бляди
Тётка 1:
э бляди живут бляди? ма-ахнатые бляди?
денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи))
бляди бляди бляяяяяяяяяяди бляди бляди бляди
мелкий пацан в пиджаке:
Эх слепить бы бабий сыр вот с такими вот внутри
Эх слепить бы бабий сыр вот с такими вот внутри
тётка после пацана в пиджаке:
не смеяться не слети. хуем стены ухвати
бляди бляди бляяяяяяяяяяди бляди бляди бляди
припев:
э бляди живут бляди? две мохнатые бляди?
денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи))
бляди бляди бляяяяяяяяяяди бляди бляди бляди
тётка в белой кофте:
мы живём все за бархан.. любим дрын но вот Шархан....
стрёмная тётка в чёрном:
мы живём все за бархан.. любим дрын но вот Шархан....
РнБ пацан:
я дебил а не Шархан .. хавал жеванны штаны
припев:
э бляди живут бляди? две мохнатые бляди?
денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи))
бляди бляди бляяяяяяяяяяди бляди бляди бляди
Тётка( начинается флоу):
хочешь подари боль.. сколько в пистолете огня-я-я
пацан в белой рубахе:
хочешь подари соль.. сколько в пистолете огня-я-я
самый крутой пацан в мире:
Дран дын-дын, был в ЮАР в небе и в песне не блядИ!
Малой в чёрной рубахе( с охуенным мужиком на заднем плане ( Супа Грег?):
э бляди живут бляди? две мохнатые бляди?
денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи))
бляди бляди бляяяяяяяяяяди бляди бляди бляди
припев:
э бляди живут бляди? две мохнатые бляди?
денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи))
бляди бляди бляяяяяяяяяя бляди бляди бляди
не блядИ!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
тут мы балуемся с кентом в минеткрафте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как по мне, тема вк 2016 самая пиздатая
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »