Закрыть
Deyvous Onley
был в сети 23 июн. в 17:22

Альбомы
5 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 17 июн. в 07:11
Фотографии со стены
Обновлено 8 мая в 17:10
Фотки с никона
Обновлено 25 февр. в 16:13
мыльные фотографии
Обновлено 9 мая в 10:18
прикольная хуйня
Обновлено 10 мая в 13:20
Видеозаписи
15 видеозаписей
Maerd-Kappa (video clip)
21 мая в 15:43 | Комментарии (0)
ученные сняли видео, о том что…
17 мая в 07:20 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Deyvous (LindoMur) Onley

klub des losers
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 8 марта 2023 в 14:44
Родной город: Петрозаводск
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 февраля
Информация

Контактная информация

Last.fm: https://www.last.fm/user/matvei_4
Группа с архивом твор.объединения how2makе: https://openvk.org/club11386

Личная информация

Интересы: рисовать в скетчбуке, фоткать фигню на мыльницу, ну и так далее. ещё фуррятину
Любимая музыка: Mujuice, Mewark, Autechre, Aphex Twin, Kanye West, Овсянкин, Tyler the Creator, Sonic Youth, DZA, Archanga
Любимые ТВ-шоу: YouTube
Любимые цитаты: рррр сллл 1111/89107 89 кусь
Любимые игры: Progress Bar, Teardown, Minecraft, Postal 2, Animal Crossing: New Horizons
О себе: я человек по уровни поиска гномов, любитель сырной пиццы, nike lover
Аудиозаписи
75 аудиозаписей
Овсянкин В зале суда (feat. Саша Скул)
03:07
[Куплет 1: Саша Скул]
Выбери сам, вокруг запах говна
Сидя в зале суда, сходил под себя
Рядом пара ребят любят употреблять, блять
Рёбра болят, всю ночь пиздил следак
Ну а мог бы ласкать приговор говорят
Вот бы щас прикурить кульки-глухари
Под глазами круги, будут конкретно крутить
Продулся дверьми, вжался пердак
А мог бы пиджак, мама рада, контракт
Оптима за контакт, гребень рад, как-то так
Тут в цене крепкий зад, можно в карты сыграть
На нарах бардак, страной рулит мудак
Масти сводит наждак, фото на Kodak
Туберкулёзный инкубатор все эти годы
Все эти гады, уроды, как же права человека?
"Не буди" синеет наколка на веках
"Не буди" синеет наколка на веках
(Наколка, наколка, наколка, наколка...)

[Припев: Саша Скул]
Сижу в зале суда, руки дрожат
Приговор говорят - светит ПЖ
Скоро поедет этап, а мы будем страдать
Петуха губы нежные залупу ласкать
Сижу в зале суда, руки дрожат
Приговор говорят - светит ПЖ
Скоро поедет этап, а мы будем страдать
Петуха губы нежные залупу ласкать

[Куплет 2: Овсянкин]
Выбери сам, но везде свежего говна запах
И чтобы тебе поверили нужно быть крошкой Цахесом
Если нет, то будет папа привозить тайком сахар
От безделья повседневного не грешно начать бахать
Твоя подпись под бумагами - нет лучше подарка
Когда ты заебёшься кровью от побоев харкать
Начнёшь от тубика
Один шаг то турбоВИЧа
Не большая проблема твой номерок вычеркнуть
Но пока бог отвёл перекрестись перед иконкой
С троицей ветхозаветной - вера не уйдёт, наколка не смоется
А на веках едва заметна, ведь посинели веки, стали как пятна трупные
Но ты не испытывал как Машка трудностей
И на том спасибо, это могучая Россия
Где за всё, что ты не стёр на свободе кирпичиком
Тебя могут спросить, тебя могут спросить, друг
И спросят, а хули ты хочешь?

[Припев: Саша Скул]
Сижу в зале суда, руки дрожат
Приговор говорят - светит ПЖ
Скоро поедет этап, а мы будем страдать
Петуха губы нежные залупу ласкать
Сижу в зале суда, руки дрожат
Приговор говорят - светит ПЖ
Скоро поедет этап, а мы будем страдать
Петуха губы нежные залупу ласкать
unclep paper box
03:56
sph9ooo beatbox
02:42
00000000 00000210 000007FF 00000000006CFF71 00000000 0027824A 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000
Подарки
1 подарок
Стена 108 записей Все
ыыы дождик идёт на улице, какой ужас(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://youtu.be/zAO1oelk-_M?is=lveUS7u18F_LVANj
Припев
э бляди живут бляди? две мохнатые бляди?
денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи
бляди бляди бляяяяяяяяяя бляди бляди бляди
Тётка 1:
э бляди живут бляди? ма-ахнатые бляди?
денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи))
бляди бляди бляяяяяяяяяяди бляди бляди бляди
мелкий пацан в пиджаке:
Эх слепить бы бабий сыр вот с такими вот внутри
Эх слепить бы бабий сыр вот с такими вот внутри
тётка после пацана в пиджаке:
не смеяться не слети. хуем стены ухвати
бляди бляди бляяяяяяяяяяди бляди бляди бляди
припев:
э бляди живут бляди? две мохнатые бляди?
денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи))
бляди бляди бляяяяяяяяяяди бляди бляди бляди
тётка в белой кофте:
мы живём все за бархан.. любим дрын но вот Шархан....
стрёмная тётка в чёрном:
мы живём все за бархан.. любим дрын но вот Шархан....
РнБ пацан:
я дебил а не Шархан .. хавал жеванны штаны
припев:
э бляди живут бляди? две мохнатые бляди?
денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи))
бляди бляди бляяяяяяяяяяди бляди бляди бляди
Тётка( начинается флоу):
хочешь подари боль.. сколько в пистолете огня-я-я
пацан в белой рубахе:
хочешь подари соль.. сколько в пистолете огня-я-я
самый крутой пацан в мире:
Дран дын-дын, был в ЮАР в небе и в песне не блядИ!
Малой в чёрной рубахе( с охуенным мужиком на заднем плане ( Супа Грег?):
э бляди живут бляди? две мохнатые бляди?
денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи))
бляди бляди бляяяяяяяяяяди бляди бляди бляди
припев:
э бляди живут бляди? две мохнатые бляди?
денег мало длинный шмель, ты в кибитку не ходи))
бляди бляди бляяяяяяяяяя бляди бляди бляди
не блядИ!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
тут мы балуемся с кентом в минеткрафте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как по мне, тема вк 2016 самая пиздатая
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »