А мне свет вырубили.
А на ноуте всего 15% заряда (╯°□°)╯︵ ┻━┻
А на ноуте всего 15% заряда (╯°□°)╯︵ ┻━┻
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 28 марта 2025 в 21:59 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 января |
| Telegram: | @ |
| Личный сайт: | https://ovk.to/archivedotrar |
| Город: | Тбилиси |
| О себе: | Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет! Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни. Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^) |
|
В общем я понял что произошло. Я написал скрипт с бесконечным циклом. Это ок для того чтобы запускать его локально, но для крона... Каждый три минуты процесс, не имеющий конца, тупо множился. Блин...
|
|
Что-то явно пошло не так. Хостинг тупо все CRON правила выпилил с моего аккаунта. Видать админа сильно смутило что я непрерывно запросы куда-то шлю.
|