Закрыть
Настя

Настя

бабушка
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 10 апреля 2025 в 22:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 9 декабря 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @MinMaxStarushka

Личная информация

Интересы: рисование, игры кампутерные, люблю вокалоидов всяческих и стримы глядеть
Любимая музыка: СОВЕРГОН, Сметана band, Noize MC, ПОЛМАТЕРИ, BINBXNE, Toby Fox, Oxxxymiron, ПЕРЕУЧЕТ, Слава КПСС, Big Russian Boss, Sergey Eybog, Валентин Дядька, ФРЕНДЗОНА, mzlff, Нервы, Би-2, ЩЕНКИ, Нежное Это, Сова, DK, ИННОПОЛИС, Cherry Street Gang, 2rbina 2rista, нексюша, Hatsune Miku, Монеточка, Тони Раут, Валентин Стрыкало, Король и Шут, pyrokinesis, Anacondaz
Любимые игры: undertale, Shovel Knight: Treasure Trove, Papers, Please, Loop Hero, Muse Dash, Stardew Valley, VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action, ТЕАТР ПЛОХИХ КОНЦОВОК, Coffee Talk,Cult of the Lamb, Danganronpa: Trigger Happy Havoc, Dead Cells, Genshin Impact, Detroit: Become Human, Everlasting Summer, Fran Bow, GUILTY GEAR -STRIVE-, Milk inside a bag of milk inside a bag of milk, Milk outside a bag of milk outside a bag of milk, Doki Doki Literature Club+
Аудиозаписи
104 аудиозаписи
Sergey Eybog Farewell To The Past
02:19
Полматери РЭП: СУЕЦЫД ИЗ ЗА ТЁЛКИ
02:47
mzlff, CMH, Слава КПСС hate core
02:46
[Слава КПСС:]
Ай
КМХ, Мазеллов, Слава КПСС
Бати здесь, ублюдок

Не пизди на наших пацанов, сука, мы уважаемы
Твои пацаны сырые и мы отжарим их
На этом бите звезда, как будто на кокарде
Мы с Илюхой айдолы, ведь мы имеем арми
Эй, да мы давно не курим хапки
Будет огонек и дырка, но без зажигалки
Чтобы раскатать тех белых, мне не нужно скалки
Бро, я аномалия, как будто бы из Сталкер
Ваши куплеты — это гарбэдж
А мы всегда за мясо, будто бы Валерий Карпин
Я прошел рэп игру, могу по ней составлять гайды
Это звук ширинки, ведь сейчас вы мне отсосали
Эй, ты белый, как смегма
Делаю лицо попроще — всё равно выходит сигма фейс (Сигма)
Ты искал не там, малой
Папа всё время был здесь!

Папе здесь, папе здесь, папе здесь рады
Папе здесь, папе здесь, папе здесь все взгляды!
Папе здесь, папе здесь, папе здесь, лил мами!
Папе здесь, папе здесь, папе здесь

[CMH:]
Она прыгала так сильно — в Питере землетрясение
Окупаю этот движ, даю ей в рот до сотрясения
Доедай за мной, придурок, как собаки в Палестине
Я вкатаю тебя в жало, братик, вызывайте клинниг
Чекай, мудила, твоя блядь, как хата в сутки на Пхукете
В ней побывало много турков и валяется пакетик
Малышкам нравится мои тату, но на шее нету чейнинг
Слышь, во мне так много хуйни, походу я словил альцгеймер
Ебанутый белый парень, будто вылез прям из комиксов
Нариков с меня таращит, как при виде Ройзмана
Приношу всем пользу, мой хуй в высоту два конуса
С моего музла, как с фентонила, рвутся волосы
Не лирический рэп, но во мне сейчас лирика
Две ночи со мной эффективнее Оземпика
Челики в ахуе сам и без телека
Ваши малышки на лбу носят ценники

[Слава КПСС:]
Папе здесь, папе здесь, папе здесь рады
Папе здесь, папе здесь, папе здесь все взгляды!
Папе здесь, папе здесь, папе здесь, лил мами!
Папе здесь, папе здесь, папе здесь

[mzlff:]
Эти белые друг друга раком ракают
Трахать это дерьмо — не проси даже, на хуй надо
Я запел — и все стоят, как заколдованы
Мои фристайлы — топ, они звучат как заготовленные
Помню про субботу, блядота, плакала зря
Я поднялся так высоко, тут даже птички не летят
А может вернуться назад, говорят мне, что было топ
Но настоящий топ — это сто концертов за год
У тебя друзья, как будто их тебе подкинули
У меня Слава, Руслан, ты знаешь эти имена
Заработал много денег, не помню как именно
Меня знает вся страна, я как будто бы Симонов
Даже чисто гипотетически
Любой рэп, что я сделаю, сразу станет лирическим
Тебе надо работать, в надежде чтобы повысили
Работать, а сколько у неё дивизий?
Подарки
6 подарков
Стена 26 записей Все
НАСТЯ ПРОСНИСЬ!!!
ты пропустила день рождения воздуха
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
лучший художник сея опенвк официально ЗАБЫТ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если бы она была тут то мы бы её поздравляли с днём рождения но её тут нет так что че толку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет, Настя! Скучаю по тебе и твоим рисункам...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет почему рисунков нет...................................................................... паша техник забыт а ты нет.............
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3