Закрыть
Настя

Настя

бабушка
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 10 апреля 2025 в 22:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 9 декабря 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @MinMaxStarushka

Личная информация

Интересы: рисование, игры кампутерные, люблю вокалоидов всяческих и стримы глядеть
Любимая музыка: СОВЕРГОН, Сметана band, Noize MC, ПОЛМАТЕРИ, BINBXNE, Toby Fox, Oxxxymiron, ПЕРЕУЧЕТ, Слава КПСС, Big Russian Boss, Sergey Eybog, Валентин Дядька, ФРЕНДЗОНА, mzlff, Нервы, Би-2, ЩЕНКИ, Нежное Это, Сова, DK, ИННОПОЛИС, Cherry Street Gang, 2rbina 2rista, нексюша, Hatsune Miku, Монеточка, Тони Раут, Валентин Стрыкало, Король и Шут, pyrokinesis, Anacondaz
Любимые игры: undertale, Shovel Knight: Treasure Trove, Papers, Please, Loop Hero, Muse Dash, Stardew Valley, VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action, ТЕАТР ПЛОХИХ КОНЦОВОК, Coffee Talk,Cult of the Lamb, Danganronpa: Trigger Happy Havoc, Dead Cells, Genshin Impact, Detroit: Become Human, Everlasting Summer, Fran Bow, GUILTY GEAR -STRIVE-, Milk inside a bag of milk inside a bag of milk, Milk outside a bag of milk outside a bag of milk, Doki Doki Literature Club+
Аудиозаписи
104 аудиозаписи
Noize MC Живи без остатка ft. Монеточка
03:33
[Припев: Noize MC & Монеточка]
Вместо нас теперь кто-то поновей
А мы с тобой лежим в непонятках
На мусорной горе среди севших батарей
Мы будем вечно жить без остатка

[Куплет 1: Noize MC & Монеточка]
Помнишь, когда мы оказались в этой катапульте?
Она включила на планшете свой любимый мультик
Преролл рекламы, как всегда, не прокрутив
Где таргет строго от пяти до десяти
«Мам, ну купи, с этим хламом уже играть нельзя»
И вот они — её новые лучшие друзья
Они нужны ещё пока, над нами сквозят
Выхлопы моторные с неизвестной формулой
Среди сумочек и тапочек, трубочек и лампочек
Обломков и баночек, осколков и карточек
Среди бирок, этикеток, пакетов и чеков
Под плакатами с эко-пикетов
И одеялом из лопнутой пупырки
Под затылки себе мятые бутылки подложив
На матрасе в дырках от заржавелых пружин
Мы с тобой конец света перележим

[Припев: Noize MC & Монеточка]
Вместо нас теперь кто-то поновей
А мы с тобой лежим в непонятках
На мусорной горе среди севших батарей
Мы будем вечно жить без остатка

[Куплет 2: Noize MC & Монеточка]
Стёрлись акриловые глазки и выцвел наряд
Дурацкие пластмасски начали долгий распад
И правда, ну зачем пылиться такому старью?
Пора заехать в вечный домик в кукольном раю
Там, где помедленнее мокнет, пластик получше
Там, где не вырастают дети старых игрушек
Нас заждались там, высоко, у открытой кассы
Но слишком медленно умирает пластмасса
Археолог из далёкой эпохи жадно:
«Задержу мою жидкость на вдохе в жабрах»
На дне кислотного болота нас отроет шпатель
Отмоет тщательно и в музей отправит к статуям
Мы встанем с тобой рядом на табличке строгой
«Внимание, экспонаты щупальцами не трогать»
Зал посетители заняли — гид, расскажи им
Как ваши предки дальние раньше тут жили

[Припев: Noize MC & Монеточка]
Вместо нас теперь кто-то поновей
А мы с тобой лежим в непонятках
На мусорной горе среди севших батарей
Мы будем вечно жить без остатка

[Куплет 3: Noize MC & Монеточка]
Без перерывов на сон и обед
Колотится мир в лихорадке
В шумном круговороте банкнот и монет
Теряя себя безвозвратно
Талант говорить всему лишнему «нет»
Как нулевой резус-фактор
Но пока мы живём
Нам не нужен бесплатный пакет
Живи без остатка
Без перерывов на сон и обед
Колотится мир в лихорадке
В шумном круговороте банкнот и монет
Теряя себя безвозвратно
Талант говорить всему лишнему «нет»
Как нулевой резус-фактор
Но пока мы живём
Нам не нужен бесплатный пакет
Живи без остатка
Живи без остатка
Noize MC Жадина
02:17
Noize MC Песня для радио
02:59
Подарки
6 подарков
Стена 26 записей Все
НАСТЯ ПРОСНИСЬ!!!
ты пропустила день рождения воздуха
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
лучший художник сея опенвк официально ЗАБЫТ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если бы она была тут то мы бы её поздравляли с днём рождения но её тут нет так что че толку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет, Настя! Скучаю по тебе и твоим рисункам...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет почему рисунков нет...................................................................... паша техник забыт а ты нет.............
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3