Закрыть
Настя

Настя

бабушка
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 10 апреля 2025 в 22:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 9 декабря 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @MinMaxStarushka

Личная информация

Интересы: рисование, игры кампутерные, люблю вокалоидов всяческих и стримы глядеть
Любимая музыка: СОВЕРГОН, Сметана band, Noize MC, ПОЛМАТЕРИ, BINBXNE, Toby Fox, Oxxxymiron, ПЕРЕУЧЕТ, Слава КПСС, Big Russian Boss, Sergey Eybog, Валентин Дядька, ФРЕНДЗОНА, mzlff, Нервы, Би-2, ЩЕНКИ, Нежное Это, Сова, DK, ИННОПОЛИС, Cherry Street Gang, 2rbina 2rista, нексюша, Hatsune Miku, Монеточка, Тони Раут, Валентин Стрыкало, Король и Шут, pyrokinesis, Anacondaz
Любимые игры: undertale, Shovel Knight: Treasure Trove, Papers, Please, Loop Hero, Muse Dash, Stardew Valley, VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action, ТЕАТР ПЛОХИХ КОНЦОВОК, Coffee Talk,Cult of the Lamb, Danganronpa: Trigger Happy Havoc, Dead Cells, Genshin Impact, Detroit: Become Human, Everlasting Summer, Fran Bow, GUILTY GEAR -STRIVE-, Milk inside a bag of milk inside a bag of milk, Milk outside a bag of milk outside a bag of milk, Doki Doki Literature Club+
Аудиозаписи
104 аудиозаписи
mzlff кто убил лирический рэп
03:14
Йоу, фанаты Oxxxymiron'а есть? (А? Признан иноагентом РФ)
Ау! (Yeah) йоу, кхм-кхм
Русский рэп — грустный рэп
Что такое лирический рэп? Не знаю
Кто такой лирический рэп? Не знаю!
Не знаешь? Нет!
Я расскажу (давай-давай-давай-давай)
Лирический рэп — душнота (воу), никто не спорит, это так
Все те истории, сказки в текстах выдумает слабак
Раз к непристойному из скромности сложно путь подобрать
Он берёт за основу то, с чего проще рыть и копать
Абстрактный образ, типо как подводный мир или космос
Всё, что до сих пор не ведал мир, но что любит зритель, серьёзно, блять?
Представь, мой слушатель, мир для нас был построен
Абрикосы, игрушки, когда ждать рэп про миньонов, блять?
Всё, чего рука этого автора коснётся
Превратится в нелогичный рассказ, а логика? Чёрт с ней!
В каждой детали прям сквозит от вас вторичностью
А в остальном, братан, рэпчик отличный
Как же, ребята, хорошо слушать лирический рэп
Ваша важность сразу вырастает по величине
Если кто из твоих бро не любит лирический рэп
То шли его далеко, ведь в мире ничё лучше нет
Oxxxymiron словил леща и свалил аж на 10 лет
Мог бы захуярить всех, если б слушал lyrical rap
Тебе сходить бы по врачам и держаться жопой в тепле
Если никогда не слушал добротный lyrical rap
Смекаешь? Так тебе и скажут (ага), вестись не надо на трёп некрасивый
Абстрактный рэп ради неабстрактной квартиры
Плаксивый поц, не беси меня своим многосложным рэпчиком
Как нам правильно жить (без долгов)? Спроси чё полегче
Даже с самых малых лет всё понятно в жизни давно (давно)
Хочу просто, махая ветками, пить и давить танцпол (на-на-на-на-на-на-на)
Прикинь, отдыхаешь с кайфом в единственный выходной
И вдруг тебе чел насыпает про свои траблы с башкой (блять, отъебись, да мне похуй)
Да, грузить можешь КамАЗ за бортом (а?)
Во рту одноразка, говно всё твоим измазано ртом
Что ты всё заладил о том, что мы без прикрас все тугие
Наверно те, кто тебя слушают — другие (совершенные, прекрасные!)
Relax, бро
Грустный рэп — топ, будь здоров, суицид vibes, но не Suicide Boys
Обоссусь — не расстроюсь, пока это не грех
Ты б не донёс в себе, об этом сделай трек
Как же, ребята, хорошо слушать лирический рэп
Ваша важность сразу вырастает по величине (давай-давай-давай-давай)
Если кто из твоих бро не любит лирический рэп (а?)
То шли его далеко, ведь в мире ничё лучше нет (100 процентов)
Как же, ребята, хорошо слушать лирический рэп
Ваша важность сразу вырастает по величине (давай-давай-давай-давай)
Если кто из твоих бро не любит лирический рэп (лох)
То шли его далеко, ведь в мире ничё лучше нет (да, точно так)
mzlff, STED.D другая сторона
02:49
Ты всегда знаешь, сколько ты прожил
Но никогда не знаешь, сколько ещё проживёшь (тик-так)
Будь внимательнее, тебя окружают подсказки
Мимо пройдут, и не замечу, не заденут плечом
И невнимательность с моим минус четыре ни при чём (может быть, так у всех)
Где каждый вечно во времени новичок
Стоит пресет собрать, а дальше чё? (Дальше ничё)
Наши года на самом илистом дне покоятся пусть
Чтобы хоть немного копнуть, надо глубоко вздохнуть
Что в итоге покажет вскрытие? Как убили наши воспоминания?
(Тело остыло ещё до утопания)
Я не хочу начинать заново, реинкарнировать тщетно
Я не хочу начинать заново, снова ни с чем
Когда-нибудь в людях исчезну в памяти я тогда насовсем
Всё же оставив на ком-то пятно, всё равно мы уходим бесследно
И даже изучив все записи мира, ответа нет
Только с тобой мы знаем, в этом мире даже полный бред — это не бред
Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждёт на другой половине жизни
На другой половине жизни
Что нас ждёт на другой половине жизни?
Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждёт на другой половине жизни
Что-то, что не понять
Время остановить, безнаказанно убивать
Я тону в океане слов, и каждый день меня калечит в этой заводи
Нет ничего короче обещанной вечной памяти
Тупо гребу наощупь в Млечном Пути
Маленькой потерянной пылинкой в беспечном холодном вакууме
Вселенная схлопнулась, ведь мы пренебрегали знаками
(Все, кто тебя любил, даже не плакали)
Одинокие звёзды, прибитые к потолку
Но большинство из них мертво, и ты точно такой же труп!
Я волочу свои ноги по земельке изрядно пьяный
И не помню своё детство, как будто было не с нами
Размазаны в мёртвом сердце все файлы и фотографии
Все видеокассеты — лишь имитация памяти
Слезинка катится на голый кафель
Жизнь играется с тобою клубочком из эпитафий
"Он был хорошим", запятая
Тем временем Вселенная просто продолжит жить по своим правилам
Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждёт на другой половине жизни
Куда так пролетают числа?
Если время убивает, то когда его накажут за убийства?
Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждёт на другой половине жизни
И как нам туда не попасть?
Оставшись светом в небесах, что останется после нас?
mzlff, СТИНТ первый секс
02:31
[Текст песни «первый секс»]

[Интро: mzlff]
Мама говорит: давно я стал взрослым
Кхм-кхм, да-да
Кхм-кхм, е
У-у, кхм

[Куплет 1: mzlff]
Мама говорит: давно я стал взрослым
Время получить ответы на свои вопросы
Необъятный океан окутывает разум
Бегу на дискотеку и натягиваю галстук
Маслом рисована картина
Ты бы разъебал танцпол, но жаль не пригласили
Разглядывая множество прекрасных глаз
Я покраснею, ведь сегодня первый раз

[Припев: СТИНТ]
Первый секс, как майский дождь
Его не ждал, а он пришёл
Мой красный друг — мой товарищ Ленин
Солдатом лёг, как в Мавзолее

[Куплет 2: mzlff]
Мне восемнадцать лет
У меня всё впереди, и меня ждёт успех
Я уверенной походкой иду на концерт
И вдруг цыганку-молдаванку замечаю в толпе
Так хочется курить, бабочки летают
Я хотел бы подойти, но я тебя ещё не знаю
Стесняшка-паренёк, но ты сама всё поняла
И просто сама подошла

[Куплет 3: СТИНТ]
Ты прямо в толпе под слэм Лиды и Лекса
Ты хочешь тусить, а я хочу секса
Хватаюсь за талию, ты мой штурвал
Не красней, молодая, я нормальный пацан (Нормальный пацан)
У меня штаны из магазина Levi's
За ним я спрятал андроид-девайс
Ты готова к любви? Тогда понеслась
Прыщавый очкарик — готов ебать

[Бридж: mzlff]
И ты всё поняла с первых слов
Теперь мы оба узнали, что такое любовь

[Припев: СТИНТ]
Первый секс, как майский дождь
Его не ждал, а он пришёл
Мой красный друг — мой товарищ Ленин
Солдатом лёг, как в Мавзолее
Первый секс, как майский дождь (Как майский дождь)
Его не ждал (Его не ждал), а он пришёл (А он пришёл)
Мой красный друг (Мой красный друг) — мой товарищ Ленин
Солдатом лёг, как в Мавзолее

[Аутро: СТИНТ]
Мавзолей, Мавзолей
Мавзолей, Мавзолей
А-а
Подарки
6 подарков