Закрыть
Максим Баранов
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Максим (BINBXNE) Баранов

не страшно быть слабым, страшно этого не признавать
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 10 апреля 2025 в 16:48
Родной город: Чкаловск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 января 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @binbone
Личный сайт: https://vk.com/binbxxxne
Город: Омск

Личная информация

Интересы: Игры, музыка, саморазвитие и прокрастинация
Любимая музыка: конец солнечных дней
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
BINBXNE, LeoN1 true decision
02:26
конец солнечных дней пытаться понять
03:22
Я пытаюсь понять
Как долго ещё возможно
Жить в надеждах и снах
Ведь наяву всё так сложно?

Ты забываешь про меня
И вот опять же чуешь страх
Нас разрывает от ума
Мы будто в вечных бегах
Но нас настигнет крах

Задавая себе один за другим вопросы
Чую близок конец истории этой долгой

Я забываю про тебя
И вот опять же чую страх
Нас разрывает от ума
Мы ускоряем свой бег, но в театре блекнет свет

Ащ-ащ

Со слезами так хотела чтоб у всех было, как лучше
Жаль, что глупая наигранность становится удушьем
Бесполезно вновь метаться
Закрывать глаза на правду
Нету смысла сомневаться
Разбивай быстрей всё сразу
Пусть нас снова разожжёт
Пусть все останется, как пепел
Где ты? Ну же!
Я так жду
Не нужно будет даже песен
Ритм слово, да в захлеб
Но теперь нас не ебёт
В этот раз любовь нас точно хладнокровно разорвёт!
Да, да, да, да, да, ха

Я пытаюсь понять
Как долго ещё возможно
Жить в надеждах и снах
Ведь наяву всё так сложно?
Ты забываешь про меня
Я забываю про тебя
Жду, когда ты скажешь мне:
«прощай я ухожу»,
Все растворится, как во сне,
Не почую нежных губ.

Слышишь, слышишь?
Я все жду!
Не хочу так больше жить —
Видеть тени твоих рук
И по тебе опять болеть

Холод лезет мне в постель,
В голове кричит метель,
Я достану акварель
Или старый детский мел

Разукрасить нашу жизнь
И чуток подправить мир,
И поймать лишь одну мысль,
Что я должен быть один.
Один.
Всегда один.

Цепями приковано сердце моё
К холодной земле, но теперь все равно
Во мне целый мир и он полон дерьма
Я останусь один, я один навсегда!
Стена 30 записей Все
1 2 3