Закрыть
Максим Баранов

Максим (BINBXNE) Баранов

не страшно быть слабым, страшно этого не признавать
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 10 апреля 2025 в 16:48
Родной город: Чкаловск
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 января 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @binbone
Личный сайт: https://vk.com/binbxxxne
Город: Омск

Личная информация

Интересы: Игры, музыка, саморазвитие и прокрастинация
Любимая музыка: конец солнечных дней
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Жду, когда ты скажешь мне:
«прощай я ухожу»,
Все растворится, как во сне,
Не почую нежных губ.

Слышишь, слышишь?
Я все жду!
Не хочу так больше жить —
Видеть тени твоих рук
И по тебе опять болеть

Холод лезет мне в постель,
В голове кричит метель,
Я достану акварель
Или старый детский мел

Разукрасить нашу жизнь
И чуток подправить мир,
И поймать лишь одну мысль,
Что я должен быть один.
Один.
Всегда один.

Цепями приковано сердце моё
К холодной земле, но теперь все равно
Во мне целый мир и он полон дерьма
Я останусь один, я один навсегда!
конец солнечных дней чёрный кот
04:35
Я смотрю на жизнь глазами чёрного кота
Кто-то сторонится, очи кроет от греха
Миндальный отблеск глаз так привлекает чудаков
Не ведают, каких они потом сгребут хлопот

Хвост — мой верный друг и он спасал меня ни раз
Когда бросали камни — ловко вламывался в пляс
Предчувствие всегда давало вовремя узнать
Когда придется лапы в погонялках разминать
Ночь — моя соседка, мы с ней дружим хорошо
Мне нравится глядеть на её звездное лицо
И даже предложили приютится у луны
Но у кота не получается летать, увы
Знаю этот город, как свои усы и хвост
Мне всё давно известно: переулки, сквер и мост
Я прихожу порою любоваться у реки
И если вдруг захочешь, я не против, приходи

Я смотрю на жизнь глазами чёрного кота
Все кругом боятся, пальцем крутят у виска
Я порою сам боюсь, неужто я кретин
Не знаю, что со мной не так и почему один
Я смотрю на жизнь глазами чёрного кота
Все кругом боятся, пальцем крутят у виска
Я порою сам боюсь, неужто я кретин
Не знаю, что со мной не так и почему один

Частенько засматривая в тёмно-небо
Стараюсь увидеть полет
Али на ветке худющей, небрежной
Перо, что оставил пилот
Странный и редкий, совсем непонятный
Томящий мой ум силуэт
Где-то под солнцем летит незаметно
Ворон, что бел, словно снег

Он тоже одинок
Он тоже одинок
Но он так далеко
От меня
От меня

Я смотрю на жизнь
Глазами чёрного кота
Я смотрю на жизнь
Глазами чёрного кота
конец солнечных дней разъедаешь мне нутро
03:47
я уже атакован и меня
не спасти
вновь безмолвная ярость
не даст мне уйти
а внутри лишь обман
в виде стекол той правды -
ты убьешь меня
не пролив даже капли

я сожгу твои кроссовки
чтоб ты снова не пришла
я достану из кладовки
дробь патронов для ружья
и пускай друзья мне скажут
что все будет хорошо
осторожен, ведь ты взглядом
разъедаешь мне нутро

я уже атакован
и валяюсь в грязи
полюбив тебя сильно
я сломал все мечты
и на блеклое утро
моё тело нашли -
осторожен я не был
и сгорел изнутри

я сожгу твои кроссовки
чтоб ты снова не пришла
я достану из кладовки
дробь патронов для ружья
и пускай друзья мне скажут
что все будет хорошо
осторожен, ведь ты взглядом
разъедаешь мне нутро
Стена 30 записей Все
1 2 3