[Куплет]
Я спокойный человек
Скорее ангел во плоти
Но людям вечно удается
Во мне дьявола найти
Собственно же, в чем проблема?
Здесь работает система: «Ночью — спать, с утра — вставать»
Да что за ересь, важу рать?!
Ночью тянет на свершения
На запретов нарушения
Как же круто! Все же спят, не мешают, не вопят
Только ляжешь спать — все встали
Разбудили, наорали
Хватит! Дайте мне поспать!
Как же хочется сказать:
[Припев]
«Отвяжитесь от меня!
Я сплю когда хочу»
Образ жизни мой непоправим (Непоправим)
Если я не высплюсь
То весь день рву и мечу
Я не знаю, что такое человеческий режим
[Инструментал]
[Припев]
Отвяжитесь от меня!
Я сплю когда хочу
Образ жизни мой непоправим (Непоправим)
Если я не высплюсь
То весь день рву и мечу
Я не знаю, что такое человеческий режим
О-е, а, режим, е-а, режим, е, хо-о-о, е-а
[Аутро]
Не учите меня жить!
Не учите меня жить!
Не учите меня жить!
И не учите меня жить!
Не учите меня жить!
Не учите меня жить!
Не учите, не учите, не учите меня жить!
[Куплет 1]
Застилает глаза туман
Разрывается острой болью голова
Это мысли или голоса
А может, просто я схожу с ума?
Моя жизнь — реальность или кошмар?
Я не знаю, как пробудиться ото сна
Как понять: где правда, где обман?
Возможно, просто я схожу с ума
[Проигрыш]
[Бридж]
Я больше не слышу, я больше не вижу
Я асоциален до костей
Меня задолбали одни и те же грабли
Как мне вообще искать друзей-ей-ей-ей?
[Припев]
Я закрываюсь, в себе закрываюсь
Меня не достанет злобный мир!
Я умираю, перерождаюсь
Хоть это и больно – быть живым
Эмоции и давление, теряю управление
Туда-сюда кружится настроение
Похоже на безумие, не обессудьте
Такая плата за вдохновение
[Куплет 2]
Наблюдаю за людьми вокруг
Не пойму уже кто враг, кто друг
Всё смешалось, кругом голова
А, может, просто я схожу с ума?
И пусть даже я бродячий зверь
Я самый счастливый в мире человек
Ты увидь и поверь, заглянув в глаза
И скажешь, что я сошёл с ума
[Припев]
Я закрываюсь, в себе закрываюсь
Меня не достанет злобный мир!
Я умираю и перерождаюсь
Хоть это и больно – быть живым
Эмоции и давление, теряю управление
Туда-сюда кружится настроение
Похоже на безумие, не обессудьте
Такая плата за вдохновение
забавно иметь вторую винду в компе на диске д и заходить туда на постоянной,
причём виндовс 7 потому что мой компьютер мега старый и половину всех драйверов хромают на десятке
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.