Закрыть
Скоттишка

Скоттишка (scotty74)

культурно занят
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 11 мая 2025 в 02:23
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 октября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: в основном рисование и анимация люблю так же побалываться в фл студио и побалываться с виндой
Любимая музыка: weezer, s3rl, msi, nervana и осты из видеоигр
Любимые фильмы: пятница 13, скотт пилигрим, spree, борат
Любимые ТВ-шоу: очень странные дела, любые мультсериалы годов 90-тых 2000-ных
Любимые книги: я позер
Любимые цитаты: faya! ice storumu! bayoen!
Любимые игры: touhou, omori, sonic the hedgehog, scratchin melodii, bandori, sekai, forsaken, gasa4, regretevator, phighting, project moon, higurashi, let him go, brawlR, sfoth, dream game, tr:ud, computer jimmy, puyo puyo, madou monogatari
О себе: я балда
Аудиозаписи
23 аудиозаписи
MiatriSs Ламповая Тян (ft. RISSY)
04:07
[Текст песни «Ламповая тян»]

[Припев: MiatriSs]
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая няша
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая тян!
Сап, Двач! (Я няша, няша)
Сап, Двач! (Я няша, няша)
Сап, Двач! (Я няша, няша)
Я — ламповая тян!

[Куплет 1: MiatriSs]
Я тёплая няша, я мягкая киса
Я ламповый вечер, винила щелчки
Я песню спою вам, это будет сюрпризом
Ведь песни сегодня ну очень сложны
Я скромная няша, я няша-стесняша
Люблю читать книжки и в Доту играть
Я милая киса, пушистые лапки
Люблю вечерами о звёздах мечтать

[Припев: MiatriSs]
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур!
Я — ламповая няша
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур!
Я — ламповая тян!
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур!
Я — ламповая няша
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур!
Я — ламповая тян!

[Постприпев: MiatriSs]
(Я — няша, няша)
(Я — няша, няша)
(Я — няша, няша)
(Я — няша, няша)

[Куплет 2: RISSY]
Целый мир, полный мемов, счастья и слёз (Где курьер?)
Я люблю тебя, DOTA, и знаю, что это всерьёз (Где курьер?)
Целый мир, полный мемов, счастья и слёз (Поставь парты)
Я люблю тебя, DOTA, и знаю, что это всерьё—, это всерьёз, это всерьёз, это-это-это

[Припев: RISSY]
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая няша
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая тян
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая няша
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая тян

[Бридж: MiatriSs]
Ня-ня-ня-ня-ня-ня-ня-ня…
Я няша, няша
Ня-ня-ня-ня-ня-ня-ня-ня…
Мур-мур-мур-мур-мур-мур, я — няша, няша
Мур-мур-мур-мур-мур-мур, я — няша, няша
Мур-мур-мур-мур-мур-мур, я — няша, няша
Мур-мур-мур-мур-мур-мур, я — няша, няша

[Припев: MiatriSs]
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая няша
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая, ламповая тян
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая няша
Сап, Двач! Мур-мур-мур-мур
Я — ламповая, ламповая тян
MiatriSs Че ты сделаешь
03:38
[Текст песни «Че ты сделаешь»]

[Припев]
Я забиваю на дела и на всё на свете
Чё ты сделаешь ваще? Я на другой планете
Посылаю в ебеня все эти ваши «надо»
Катись оно всё передом и задом
И начхать, что я опять просру все сроки
Я заставлю замолчать свои заскоки
Пофиг на дела и на всё на свете
Что ты сделаешь мне? Я на другой планете

[Куплет 1]
Я вообще ничего не хочу
Отказываюсь делать хоть что-то вообще
Всё ложно, ничего не круто
Надоело и мимо прошло
Не хочу и не буду, и мне всё равно
Лучше персиковой фантой я ужрусь впрок
Я так больше не могу, взял сегодня выходной
Только вот зачем тогда пишу я эту песню?
Ой

[Припев]
Я забиваю на дела и на всё на свете
Чё ты сделаешь ваще? Я на другой планете
Посылаю в ебеня все эти ваши «надо»
Катись оно всё передом и задом
И начхать, что я опять просру все сроки
Я заставлю замолчать свои заскоки
Пофиг на дела и на всё на свете
Что ты сделаешь мне? Я на другой планете

[Постприпев]
Я на другой планете

[Куплет 2]
Послушайте, дела, давай поговорим
Вас всё-таки так много, а я у себя один
И вечная работа, за заботою забота
Сделай меня богатым, золотая антилопа
Хочу быть как маман, то есть умной и красивой
Хочу на выходные смотаться на Мальдивы
И вообще мечтаю настоящим стать джедаем
Но, типа, если чё, я ни на что не намекаю
У меня вопрос, который мучает давно и сильно
«Как вам удается, так жить так ровно и стабильно?»
Нравится вам пялиться, наверно, свысока
Развешивая ярлыки тупого слабака
Вдох и выдох, я — нежный лепесток
Нет уж, похрен, я — цунами, не жалейте своих ног
Я больше не комфортик, я свирепый злобный котик
А против злого котика всегда найдется то-ортик!

[Проигрыш]

[Куплет 3]
Хватит мне вам, мне вам
Хватит, мне бы лишь слова, будет понтоваться
А я буду-буду драться
За своё ментальное здоровье
И пошли все, хватит-хватит, нужно дать вам на лопате

[Припев]
Я забиваю на дела-ла-ла-ла
Чё ты сделаешь ваще? Я на-на-на
Посылаю в ебеня все ня-ня-ня
Катись оно всё на-на-на-на
Плевать, что я опять просру все сроки
Я заставлю замолчать свои заскоки
Пофиг на дела и на всё на свете
Чё ты сделаешь мне? Я на другой планете
Подарки
1 подарок