Закрыть
Владислав Компорт
был в сети вчера в 18:03

Владислав (MrComPort) Компорт

RS-232
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 11 мая 2025 в 13:59
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 23 июля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @MrComPort
Личный сайт: https://rs-232.page.gd/
KICQ: 7-734-828
Агент: [email protected]

Личная информация

Интересы: Копаюсь в старых железяках (даунгрейд)
Любимая музыка: РООООЦК
Любимые цитаты: "Компьютеры работают идеально… пока к ним не прикасается юзер."
Любимые игры: Metal Gear Solid 3, Men of War 2, Battlefield BC2, Loco Roco, Need for Speed: Underground 2, Quake III, Halo 2
Любимый напиток: Pilk
Аудиозаписи
3 аудиозаписи
Incubus Idiot Box
04:07
Tool Parabola
06:04
W.A.S.P. Rebel In The F.D.G.
05:08
Подарки
32 подарка
Стена 158 записей Все
всевысший наградил меня огромным рулоном этикеток миринды
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я ведь один захожу в геогессер не для соревнований, а для того, чтобы найти то место, в котором я бы остался жить?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Наконец-то доделал свою домашнюю страничку. Можете заценить по этому адресу: https://rs-232.page.gd/
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Димончик - В С Ё
У меня была последняя надежда на то, что я здесь смогу выражать своё мнение и меня поймут, но это оказалось не так. Администрация OpenVK полностью и целиком отправила мой паблик «DIMONCHIK 064» и мою страницу в теневой бан. А это значит, что посты НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ в глобальной ленте. Этим действием она полностью нарушает свободу слова человека и право на распространение информации. Люди здесь говорят, что ты можешь высказывать своё мнение. Но они умалчивают о том, что ты можешь высказывать только ВЫГОДНОЕ либералам мнение. Все нелиберальное мнение жестко подавляется! Начинается травля, буллинг, тебя отправляют в теневой бан. После того, что ОВКшеры сделали со мной, я ОДНОЗНАЧНО (уже точно) больше не вернусь в эту соцсеть! Теневой бан - это непростительное действие! Я всё сказал.

Я НАВСЕГДА ухожу из OpenVK! Прощайте.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »