| Интересы: |
Люблю слушать музыку и играть в игры :3
|
| Любимая музыка: |
zhanulka,
Земфира,
The Smiths,
The Cure,
Найк Борзов,
Gorillaz,
The White Stripes,
TaTu,
Сплин,
Дельфин,
Tame Impala,
The Cardigans
|
| Любимые фильмы: |
Матрица,
Крепкий орешек 4.0,
Драйв,
Бойцовский клуб,
Железный Человек
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Южный парк,
Дружба - это чудо,
Смешарики
|
| Любимые книги: |
Таинственная рукопись Нострагрызуса
|
| Любимые цитаты: |
"Чем гуще лес, тем скибиди, доп-доп, ес-ес.", "the most manly thing is to play female characters in MMORPGs." |
| Любимые игры: |
Counter Strike, Battlefield, Minecraft, Wario Land 4 |
| Любимая поняшка: |
Сумеречная Искорка |
| О себе: |
крутой чел |