| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 14 мая 2025 в 11:18 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 9 декабря |
| Telegram: | @zer0bruh |
| Интересы: | играть в игры и смотреть ониме |
| Любимая музыка: | какая по душе подойдёт |
| Любимые фильмы: | Человек-бензопила: История Резе |
| Любимые ТВ-шоу: | Моб-Психо 100 |
| Любимые цитаты: | "Чем гуще лес, тем скебеде доп доп ес ес" |
| Любимые игры: | Limbus Company, Psychopomp, Yume Nikki, TF2, L4D2, Deltarune, Roblox |
| переход в тгк и доп. биография: | https://t.me/zerobiography |
|
дельтарун вышел седня, и что могу сказать уже про 3 главу, очень хорошая глава и очень длинная пока смотрел стрим одного стримера я чуть не заснул уже, но досмотрел финального босса и посмотрел немного прохождение 4 главы а потом лег спать
И ЗА ЭТО ВЫ ДАЕТЕ 4 ГЛАВЫ ЗА ТАКОЙ КОНСКИЙ ЦЕННИК? просто ахуеть максимум тянет на 500 рублей но не 1100 хотя почти что обдуманно потому что можно сразу купив ждать новые главы которые не будут продаваться отдельно, буду ждать распродажу лентюю а потом куплю да и русификатор надо но его еще ждать и ждать Показать больше |