Закрыть
Зеро Брухович
был в сети 25 июн. в 22:03
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 21 июн. в 00:00
Фотографии со стены
Обновлено 30 мая 2025 в 19:58
Видеозаписи
4 видеозаписи
post this 19th of month
19 мая 2025 в 14:19 | Комментарии (0)
CHRONOSHIFT ! ! !
16 мая 2025 в 09:53 | Комментарии (0)

Зеро (ZeroBruh) Брухович

я зеробрух и люблю играть в роблокс :D
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 14 мая 2025 в 11:18
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 9 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @zer0bruh

Личная информация

Интересы: играть в игры и смотреть ониме
Любимая музыка: какая по душе подойдёт
Любимые фильмы: Человек-бензопила: История Резе
Любимые ТВ-шоу: Моб-Психо 100
Любимые цитаты: "Чем гуще лес, тем скебеде доп доп ес ес"
Любимые игры: Limbus Company, Psychopomp, Yume Nikki, TF2, L4D2, Deltarune, Roblox
переход в тгк и доп. биография: https://t.me/zerobiography
Аудиозаписи
19 аудиозаписей
Музыка из "Интерны" Классика (24 серия)
03:11
Aphex Twin Flim
02:57
Vane Lily BUTCHER VANITY ft. Yi Xi
03:06
Подарки
2 подарка
Стена 71 запись Все
дельтарун вышел седня, и что могу сказать уже про 3 главу, очень хорошая глава и очень длинная пока смотрел стрим одного стримера я чуть не заснул уже, но досмотрел финального босса и посмотрел немного прохождение 4 главы а потом лег спать

И ЗА ЭТО ВЫ ДАЕТЕ 4 ГЛАВЫ ЗА ТАКОЙ КОНСКИЙ ЦЕННИК?
просто ахуеть максимум тянет на 500 рублей но не 1100 хотя почти что обдуманно потому что можно сразу купив ждать новые главы которые не будут продаваться отдельно, буду ждать распродажу лентюю а потом куплю да и русификатор надо но его еще ждать и ждать
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля,добавьте меня в друзья,вы прикольный
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »