Закрыть
Игорь
был в сети сегодня в 02:26

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 12 янв. в 21:48
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 10:54
For multiple pics via api
Обновлено 10 сентября 2023 в 18:06
Видеозаписи
34 видеозаписи
гайд как НЕ нужно пользоваться…
9 февр. в 15:38 | Комментарии (0)
4820
1 сентября 2025 в 22:15 | Комментарии (0)
Признан иноагентом, ФЗ N 121-ФЗ от 20.07.2012

Игорь (Igordos)

нигилизм
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 24 июля 2021 в 20:18
Родной город: Реж
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 14 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @igodra
Личный сайт: https://igordos.dev
Fediverse: @[email protected]

Личная информация

Интересы: Живу из-за интереса того, что будет дальше
Любимая музыка: пивзавод2077, Neverlove, DK, MaddyMurk, MiatriSs, The Living Tombstone, Toby Fox, lakie, Static-X
Любимые фильмы: Тачки 2, Ученик чародея, Соник в кино, Шрек, Люди в чёрном, Драйв, Бойцовский клуб, Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале
Любимые книги: Любой диалог о политике в комментариях
Любимые цитаты: "Ты можешь построить 100 мостов и отсосать 1 хуй, но тебя запомнят не как мостостроителя, а как хуесоса."
Любимые контент-мейкеры: Daniel Myslivets, veselcraft, MaddyMurk, Michael MJD, Alexander PolyAK, FlynnFlyTaggart, Fredj Grief, MsBigSausage, Restart, Rozetked, Scammers, Вадим М, Хумас, lakie
Любимые аниме: Моя подруга-олениха Нокотан, Ванпанчмен
Аудиозаписи
244 аудиозаписи
Evanescence Bring Me To Life
03:57
OMORI Spaces In-between
00:59
MORGENSHTERN Новый мерин
02:32
[Интро]
(А, а, а, а, а, а)
(Бэ-бэ-бэ)
(Бэ-бэ-бэ-бэ-бэ-бэ-бэ-бэ, ха)
Выеб города и заработал денег (Эй)
Ныне мою жопу возит новый Мерин (Мерин-Мерин)
Выеб города и заработал денег (Много)
Жопу моей дамы возит новый Мерин (Ай-ай)

[Припев]
Выеб города и заработал денег (Денег-денег)
Ныне мою жопу возит новый Мерин (Мерин-Мерин)
Выеб города и заработал денег (Денег-денег)
Жопу моей дамы возит новый Мерин (Ай-ай)
Выеб города и заработал денег (Денег-денег)
Ныне мою жопу возит новый Мерин (Мерин-Мерин)
Выеб города и заработал денег (Денег-денег)
Жопу моей дамы возит новый Мерин
[Куплет]
Эй, ты думал, будет бас? Наебал (А-ха)
Я блогер — подпишись на канал (Subscribe)
Я из купюрок веер собрал (Ха-ха)
И самый новый Мерин забрал
Эй, у тебя горит, парень, не ори (Эй-эй)
У меня горит — это габарит, эй
У тебя болит, у меня болид
Тебя наебли, а я на Бали
Эй-эй, эй, больше нету слов
(Эй-эй, эй; слов) Больше нету слов
(Эй, эй) Больше нету слов
(Эй, эй) Знаешь, почему?
Мне лень, мне лень
Мне лень, мне лень
Мне лень, мне лень[Интерлюдия]
Ну а чё? Могу себе позволить

[Бридж]
(Ай-ай-ай-ай)
Выеб города и заработал денег (Денег-денег)
Ныне мою жопу возит новый Мерин (Мерин-Мерин)
Выеб города и заработал денег (Денег-денег)
Жопу моей дамы возит новый Мерин
Эй, ты думал, будет бас? Наеба— (Ай-ай-ай-ай)

[Припев]
Выеб города и заработал денег (Денег-денег)
Ныне мою жопу возит новый Мерин (Мерин-Мерин)
Выеб города и заработал денег (Денег-денег)
Жопу моей дамы возит новый Мерин (Ай-ай)
Выеб города и заработал денег (Денег-денег)
Ныне мою жопу возит новый Мерин (Мерин-Мерин)
Выеб города и заработал денег (Денег-денег)
Жопу моей дамы возит новый Мерин (Ай-ай-ай-ай)
Подарки
56 подарков
Стена 461 запись Все
OpenVK - торрент-трекер, фильмы, сериалы, смотри бесплатно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
непоколебим
веселкрфт зачем в доп ссылках твой блог если ты сам его не ведешь
также как и ссылка на несуществующий донат
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как жить в мире где у тебя не хватает памяти на термукс
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
данил максимов самый странный тролль которого я видел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
я сначала даже не понял что наконец сделали "обновил фотографию на странице", думал это троллинг какой-то
Но какой прикол в таких постах если лайков на видео и фотографиях всё ещё нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жалко что тема не осталась в таком же синем классическом цвете, выглядит так приятно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
каждый ивент овк без этого никак не будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться