У меня в классе пошел рофл что типа мои лобковые волосы исполняют желания(как у хотабыча)
Можете внизу сказать насколько вы мне завидуете от 1 до 10
Можете внизу сказать насколько вы мне завидуете от 1 до 10
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 12:29 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 26 мая 2007, 19 лет |
| Город: | Москва |
| Адрес: | Новокосино, улица Пушкина дом калашникова |
| Интересы: | Люблю все ретро, также обожаю играть в игры, смотреть ютуб и всякое ламповое и интересное |
| Любимая музыка: | Стоны твоей матери |
| Любимые фильмы: | Зомбилэнд все части |
| Любимые ТВ-шоу: | My little pony |
| Любимые книги: | Нету я похож на того кто за место мастурбации предпочитает книги? Бред |
| Любимые цитаты: | Вся сперма - в пони |
| О себе: | Мне много лет и у меня длинные волосы |
|
У меня в классе пошел рофл что типа мои лобковые волосы исполняют желания(как у хотабыча)
Можете внизу сказать насколько вы мне завидуете от 1 до 10 |
|
Я обновил свой мир до 1.20.2 и поставил еще мод на интерфейс как из legacy майнкрафта т.к он привносит в игру невероятный вайб, но старую версию мира из 1.1 я все таки сохранил
|
|
И еще, на меня в этом мире как будто обрушалось проклятье или типа того, типа для начала абсолютно всю ближайщую территорию где я выживаю подняли на 10-20 блоков, и именно на этой территории никто не спавнится кроме монстров, и из мирных мобов остались только те кто был до этого события(но они не "регенерируют", допустим овца после пострижки уже несколько реальных дней лысая, на счет коров не знаю их тут нет)
Я конечно понимаю что при обновлении мира на новые версии такое быть может, но все равно странно Показать больше |
|
В честь того что чанк дает мне халявные ресурсы, я создал религию чанка, над логотипом все еще думаю, это пока что только небольшой набросок
|