Закрыть
Артем Верстак
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Артем (✿_СыRo4ek_✿) Верстак

дома
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 12:29
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 26 мая 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Город: Москва
Адрес: Новокосино, улица Пушкина дом калашникова

Личная информация

Интересы: Люблю все ретро, также обожаю играть в игры, смотреть ютуб и всякое ламповое и интересное
Любимая музыка: Стоны твоей матери
Любимые фильмы: Зомбилэнд все части
Любимые ТВ-шоу: My little pony
Любимые книги: Нету я похож на того кто за место мастурбации предпочитает книги? Бред
Любимые цитаты: Вся сперма - в пони
О себе: Мне много лет и у меня длинные волосы
Аудиозаписи
4 аудиозаписи
Э рон дон дон тутуру туруру
04:24
Полматери Кхм-Кхм
02:02
KAVARI Cremate
03:24
Подарки
6 подарков
Стена 86 записей Все
У меня в классе пошел рофл что типа мои лобковые волосы исполняют желания(как у хотабыча)

Можете внизу сказать насколько вы мне завидуете от 1 до 10
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я обновил свой мир до 1.20.2 и поставил еще мод на интерфейс как из legacy майнкрафта т.к он привносит в игру невероятный вайб, но старую версию мира из 1.1 я все таки сохранил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И еще произошла такая проблема, что я не могу выйти за определенные пределы мира, типа когда я пытаюсь пройти куда то далеко то игра просто вылетает и происходит это исключетельно в пределах каких либо чанков

Я уже пробовал их удалить через программу и загружать новые, но ничего не помогает, игра все равно вылетает когда я захожу куда то далеко
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И еще, на меня в этом мире как будто обрушалось проклятье или типа того, типа для начала абсолютно всю ближайщую территорию где я выживаю подняли на 10-20 блоков, и именно на этой территории никто не спавнится кроме монстров, и из мирных мобов остались только те кто был до этого события(но они не "регенерируют", допустим овца после пострижки уже несколько реальных дней лысая, на счет коров не знаю их тут нет)


Я конечно понимаю что при обновлении мира на новые версии такое быть может, но все равно странно
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В честь того что чанк дает мне халявные ресурсы, я создал религию чанка, над логотипом все еще думаю, это пока что только небольшой набросок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Забейте проклятый чанк вообще не проклятый, я нашел как с его помощью дюпать предметы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я обнаружил у себя в мире некий "Проклятый чанк" Абсолютно все что бы я там не делал, после перезахода в мир, возвращается на свои места, даже если я снесу его под ноль после перезахода в мир он востановится
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я все таки решил перейти на версию 1.0 т.к beta 1.9 достаточно нестабильна
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сука, кто решил что физкультура в 9 классе это нормально? Намного эффективнее было бы сделать на каждой лестнице на 10 лишних ступенек больше, это бы дало тот же самый эффект что и побегать вокруг зала 2 раза в неделю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »