Закрыть
Мартиновик Подосиновик
был в сети сегодня в 15:07

Мартиновик (@) Подосиновик

stella octangula
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 14:56
Родной город: Нижний Новгород
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 12 июля 1842, 183 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @polneyshaya_chush

Личная информация

Интересы: Настолки, компьютерные игры, анимационные сериалы иногда, общение с иишкой
Любимая музыка: Lemon demon, Jack Stauber, аквариум, дайте танк(!)
Любимые цитаты: Если жизнь одаривает вас лимонами, делайте лимонад - Кейв Джонсон (portal 2)
О себе: Йа придурак Рисую всякое, пишу щитпосты (для последнего и создал эту страницу) В тгк пощу рисуночки и немного щитпост
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Daft Punk Crescendolls
03:32
The Rah Band Messages from the Stars
04:16
The Smiths Never Had No One Ever
03:37
Подарки
2 подарка
Стена 103 записи Все
Пытаюсь натянуть человеческий риг на крысу. Если получится, в следующий раз попробую натянуть сову на глобус)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я заработал гастрит от какой-то фигни :(
Живот ужасно болит, хавать невозможно
И, самое ужасное, гастрит появился как только я купил бутыль колы (которую я даже попить не успел!)
Придётся на диете из каш и супов посидеть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ретопологию доделал, пора делать UV развёртку... Я вроде смотрел туториалы, но у меня чёт нифига не выходит нормального
В последнее время засидаю в блендере, делая ретопологию модельки вручную
Много людей говорили, что этот процесс скучный и муторный, но для меня он очень увлекательный
Возможно, вместо того, чтоб идти на инженерную профессию, буду делать 3д модели для игр и видео
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В последнее время засидаю в блендере, делая ретопологию модельки вручную
Много людей говорили, что этот процесс скучный и муторный, но для меня он очень увлекательный
Возможно, вместо того, чтоб идти на инженерную профессию, буду делать 3д модели для игр и видео
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Я вангую, что сервера овк лягут в 0:00 по мск, потому что все напишут "с новым годом"
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мой организм решил, что с него хватит под конец года и заболел
Зато шк пропущу хехехе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я в рот ебал мытьё, у меня щас чуть нервный срыв не случился от всего этого процесса
Придумайте уже как погрузить сознание в компуктер, я так больше не могу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне сегодня приснилось, что я завёл ОГРОМНУЮ собаку
Она была похожа на мастифа, но была очень худой и явно недокормленной
Я покормил её колбасой и она увязалась за мной до конца сна
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я только что рисовал слушал музычку там, страдал фигнёй между уроками
Вдруг у меня залагал комп, музыка застряла на одном месте, и я, признаюсь честно, обосрался
Видимо мой комп реально против уроков химии и биологии, ровно перед которыми он щас чуть не умер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня в Турции немного тряхнуло, зато я с матеши свалил))
Всё равно там тема изич была
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »