Закрыть
Мартиновик Подосиновик
был в сети вчера в 15:07

Мартиновик (@) Подосиновик

stella octangula
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 14:56
Родной город: Нижний Новгород
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 12 июля 1842, 183 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @polneyshaya_chush

Личная информация

Интересы: Настолки, компьютерные игры, анимационные сериалы иногда, общение с иишкой
Любимая музыка: Lemon demon, Jack Stauber, аквариум, дайте танк(!)
Любимые цитаты: Если жизнь одаривает вас лимонами, делайте лимонад - Кейв Джонсон (portal 2)
О себе: Йа придурак Рисую всякое, пишу щитпосты (для последнего и создал эту страницу) В тгк пощу рисуночки и немного щитпост
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
аквариум 2-12-85-06
05:40
Аквариум 25 к 10
02:46
The Smiths Never Had No One Ever
03:37
Подарки
2 подарка
Стена 103 записи Все
МОЮ ПОДРУЖАНЬКУ ЗАСТАВИЛИ СКАЧАТЬ МАКС НА МОБИЛКУ (╥﹏╥) (╥﹏╥) (╥﹏╥)
ЗА ЧТО?!?!?!1?!?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только что было лунное затмение и гроза
Древние люди были бы в ужасе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как миня бесидъ эта тупая шарага!я вскроюсь скора ибучие днокласники
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Первые дни учёбы, я уже траванулся какой-то фигнёй (скорее всего полежавшей котлетой, хотя я хз)
У меня уже традиция на этой страничке жаловаться на самочувствие лол
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
...

Ну дальше вы поняли
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сентябрь горит, господамы
Я, как школота, возвращаюсь в учебный процесс, но ни в коем случае не забрасываю щитпостинг!
Не думал, что доживу до 11 класса, признаюсь честно, но мне ещё предстоит вся эта еб*тня с ЕГЭ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »