Закрыть
Роман Бродюк
был в сети сегодня в 00:42

Роман Бродюк

я тот самый Романенко Бродюнкенко, давайте дружить и общаться :))
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 19:24
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 октября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: интересные
Любимая музыка: музыка, которая звучит типа так "туц тундуц туц туц туц"
Любимые фильмы: Рэмбо, Терминатор
Любимые ТВ-шоу: Сomedy Сlub
Любимые книги: Маленький принц
Любимые цитаты: кто поел, тот сыт
Любимые игры: Uncharted 2, Diablo, BloodRayne, Carmageddon
О себе: потихоньку двигаюсь
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Basshunter Russia Privet
04:03
The Prodigy Firestarter
03:47
The Pump Panel Confusion (Reconstruction Mix)
10:18
Подарки
156 подарков
Стена 224 записи Все
а мне мама подарила колёс мешок,угостить тебя дружок? ;)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чайные войска на месте!
я снова пью чайкоконский ;))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всем привет!чем занимаетесь,как дела у вас?
я,пока что дома сижу,рисую,скоро пойду один прогуляться по парку,а то рисовать уже поднадоело :/
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ох,поздненько уже,ребята,я спать!
всем желаю сладеньких снов и чтобы всем во сне приснилась любимая вами тяночка ;))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всем добрый день,ребята,прошёл uncharted:судьба Дрейка,мне очень понравилось,особенно конец понравился,очень эпичная битва там была с Наварро
Сразу начал и вторую часть проходить,а у меня ещё и третья часть есть на будущее))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем желаю спокойной ночки и сладких снов! ;))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
уже спатьки хочу,поэтому всем желаю споки-ноки! я спать :))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться