а вот ана сахранилась в фотки
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 19:24 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 октября |
| Интересы: | интересные |
| Любимая музыка: | музыка, которая звучит типа так "туц тундуц туц туц туц" |
| Любимые фильмы: | Рэмбо, Терминатор |
| Любимые ТВ-шоу: | Сomedy Сlub |
| Любимые книги: | Маленький принц |
| Любимые цитаты: | кто поел, тот сыт |
| Любимые игры: | Uncharted 2, Diablo, BloodRayne, Carmageddon |
| О себе: | потихоньку двигаюсь |
|
ребят,аниме смотрите какое нибудь,если смотрите,то какое? я начал смотреть "girls last tour",пока успел посмотреть 4 серии,времени на аниме нету,особо,поэтому смотрю потихонечку просто :))
|