Закрыть
Дима Бургер

Дима Бургер

Я СЛЫШУ ГОЛОС ОВОЩЕЙ!!!!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 20:56
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 1 февраля 1999, 27 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://www.tiktok.com/@thrashminator

Личная информация

Любимая музыка: punk rock metall \m/
Любимые игры: Half life Crysis
Аудиозаписи
40 аудиозаписей
Рычаги машин Давай налей
05:34
Рычаги машин Полетаем
03:15
Радикальный Метод я ушёл навсегда (1995)
02:26
Я ушел навсегда,
Чтоб уже не вернуться сюда никогда.
Я ушел в никуда,
Не оставив дорогам и тени следа.
Я ушел навсегда,
Чтоб меня не постигла большая беда.
Я ушел в никуда,
Чтоб сюда не вернуться уже никогда.

Я ушел навсегда,
Чтоб уже не страдать на земле никогда.
Я ушел в никуда,
Лучше быть подсудимым большого суда.
Я ушел навсегда,
В жутких адских котлах закипает вода.
Я ушел в никуда,
Чтоб исчезнуть в кипящем котле навсегда.

Я ушел навсегда,
Лучше свечке сгореть, чем сгореть от стыда.
Я ушел в никуда,
Лучше адский огонь, чем людская среда.
Я ушел навсегда,
И отнюдь не считаю, что это беда.
Я ушел навсегда,
Чтоб уже никогда не вернуться сюда.
Подарки
6 подарков
Стена 19 записей Все
Рычаги машин Пятница - 13 (2002)
Рычаги машин Картинки
04:13
Рычаги машин Бабло (фанера)
03:39
03:15
Рычаги машин О смерти
03:15
Рычаги машин Давай налей
05:34
Рычаги машин Про план (кавер на Бременские музыканты)
02:57
Рычаги машин Видеокамера
03:14
Рычаги машин Клава
03:48
Рычаги машин Полетаем
03:15
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
<a href="/sex">С днём рождения</a> С днём рождения
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Радикальный Метод Июльское утро
02:46
Радикальный Метод я ушёл навсегда (1995)
02:26
Я ушел навсегда,
Чтоб уже не вернуться сюда никогда.
Я ушел в никуда,
Не оставив дорогам и тени следа.
Я ушел навсегда,
Чтоб меня не постигла большая беда.
Я ушел в никуда,
Чтоб сюда не вернуться уже никогда.

Я ушел навсегда,
Чтоб уже не страдать на земле никогда.
Я ушел в никуда,
Лучше быть подсудимым большого суда.
Я ушел навсегда,
В жутких адских котлах закипает вода.
Я ушел в никуда,
Чтоб исчезнуть в кипящем котле навсегда.

Я ушел навсегда,
Лучше свечке сгореть, чем сгореть от стыда.
Я ушел в никуда,
Лучше адский огонь, чем людская среда.
Я ушел навсегда,
И отнюдь не считаю, что это беда.
Я ушел навсегда,
Чтоб уже никогда не вернуться сюда.
Радикальный Метод Она Ушла
03:47
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Соси мой члеен
Бери его в рот
Соси мой члееен
Бери его в роот
Соси мой члеен
Бери его в роот

---Dead inside - VACIO ft. Паша Техник---
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
легенда спасибо за рецепт салата с вешенками
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2