Закрыть
Олег Мертвый

Олег (LIFEless child) Мертвый

сисюн
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 10:41
Полит. взгляды: Монархические
День рождения: 21 марта 2000, 26 лет
Информация

Контактная информация

Город: Холодный
Хо-хо-хо: Хе-хе-хе

Личная информация

Интересы: Рисование. А ещё воду пить люблю, это моё хобби
Любимая музыка: Lords Of Acid
Любимые фильмы: "Tár"
Любимые ТВ-шоу: MLP
Любимые книги: марвеловские комиксы (быдло книжки не читает)
Любимые цитаты: Идут как-то мама с сыном. Видит сын негра и спрашивает у мамы: -Мам, а почему негр тает? А мама ему и отвечает: -Это он не тает, сынок, это он какает.
Любимые игры: Вампиры маскарад кровавые линии, белый неон, маенкрафт
О себе: Сисюн писюлькевич против всех
Аудиозаписи
76 аудиозаписей
tri do the right (DOLBIT NORMALNO REMIX :fire:)
04:45
BlueFire Melodies Biohazard
03:29
Разве не оспоримо что музыка спасёт мир?
Даже из скрежета метала я могу сделать синт,
Ужасающие звуки создают в моей голове движ,
в конвульсиях дёргаются мои глаза когда я вижу их.

Синий огонь горит в моих руках,
На пианоролле можно прочитать страх,
Мои чувства двигаются двигаются в такт,
С мелодией призрака.

Токсичные пары проникают в мозг мой,
Я знаю что я уже не такой.
Crystal Castles Crimewave
04:18
Подарки
1 подарок
Стена 22 записи Все
Иногда сны бывают настолько хорошими и яркими, что просыпаться с разочарованием в душе не хочется
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня приснились отношения с очень крутой девушкой, буквально мой типаж, но под конец меня настигла смерть и сон закончился. Является ли это аллегорией на мои вечные страдания в одиночестве, или просто сознание так балуется со мной
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
есть тут мудрецы, которые шарят как взбодриться без кофе? дайте советов пж
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
вдохновение штука слишком хитрожопая и наглая. вот вроде весь день ниче нет, а на ночь глядя, когда уже все родичи спят и хер свет включишь, возникает как понос посреди дороги. думаешь: "да лан спать лягу, а на утро уж разрисуюсь", но после дрема внутри ток пустота и уже руки работать не хотят
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бесит когда норм не рисуется и ты сидишь с пустой головой, пялишь на холст (ака жертву твоих творческих потуг), но из под кисти выходит только кусок говна и ты много раз пытаешься начать все заново, а оно тебя нахер шлет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне нравится опенвк. Намного комфортнее, чем в других соц сетках имхо
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Попытки преодолеть социальную тревожность ощущаются примерно так
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
одиночество сволочь одиночество сукаааааааааааааааааааааааааа
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3