Закрыть
Артём Вердишевский
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Артём (Mordowien) Вердишевский

всем привет я использую опенвк!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 13:53
Родной город: Магадан
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 14 января
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Политика, музыка, фильмы, анимэ, игры
Любимая музыка: 1.Kla$, Joeyy, Burzum, Олег Газманов, Kanye West, MACAN, ДЖУЗЕППЕ ВЕРДИ
Любимые фильмы: Гитлер капут!, Pusher, Кевин Смит, Алексей Балабанов
Любимые ТВ-шоу: Azumanga Daioh, Hidamari Sketch, Lucky Star, Serial Experiments Lain, Neon Genesis Evangelion, Watamote
Любимые книги: Основы геополитики, Четвертая политическая теория, Русская война
Любимые цитаты: "Живи, парень. За нас всех."- Максимилиан Черенков
Любимые игры: хз не играю в видеодэбилки
О себе: всем привет я использую опенвк!
Аудиозаписи
38 аудиозаписей
Death Grips Spread Eagle Cross the Block
03:52
1.Kla$ Почему
03:58
Kunteynir Привет, Пидер
01:25
[Интро: Блёв MC]
Привет, Питя, привет всем
Группа Kunteynir зашлёт вам привет
Но не в конверте вся фишка

[Куплет 1: Блёв MC]
Каждый день нас мучила проблема:
Когда нас принимает опер с феном
Парень слева, смотри, Лену увозят в отдел
Я похудел, думал о ней и бледнел
Белели облака, плакал, когда какал
Мне позвонила Наталья и сказала: «Мал да удал»
Заказал товар

[Куплет 2: Паша Техник]
Ой, Омар с утра звонил, был грустным
У Наташи очень узко, включаю музыку
По телефону говорю шепча, голос сорван (Бля)
«А у тебя как дела?» — «Нормально, Вова»
Омар закашлял, это Наталья пришла
Потом наебок отрубями
Наталья была маньяком. Кофе «Jacobs»
Налив оперативно, сплиф подлечив
Через *витаврезерп*, дом стоял рядом
От мусоров съёбывался через ограду
Сейчас очень рад, сижу в Отрадном
Блёв — мой брат
Многие эмси сейчас используют вибраторы
Но только не Mal Da Udal
Подарки
5 подарков
Стена 123 записи Все
утро в вердишевске
Тимур Мацураев Погасли Свечи (Иерусалим, 1998)
03:53
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
канни плакали и уоооохали пока я зиговал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »