ух-хух, уже прошла половина июня а я до сих пор учусь болен 0_0. студенты, как проходит ваша сдача экзаменов?? всем удачи и больше терпения :)
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 20 мая 2025 в 13:42 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 7 ноября |
|
ух-хух, уже прошла половина июня а я до сих пор учусь болен 0_0. студенты, как проходит ваша сдача экзаменов?? всем удачи и больше терпения :)
|
|
.A__A
![]() ![]() A__A( •⩊•) _________ (•⩊• ) (> >) | | (< <)
Показать больше
|