Закрыть
Федя װѾװ
был в сети 17 июн. в 17:56

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 апр. в 19:34
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 19:10
Видеозаписи
8 видеозаписей
моя зборка контр страк
20 мая 2025 в 20:36 | Комментарии (2)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ФЕДЮ ЖОПА - РЕ…
10 мая 2025 в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки

Федя װѾװ

федя и лера верискокнутовы . жена дождалась арестанта . вышел по удо .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Лера Савченко
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:32
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 25 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @ekyloff
Личный сайт: https://t.me/ekyloff_bio
Адрес: https://t.me/ekyloff_sp

Личная информация

Интересы: шота кампутерное и отчасти авто
Любимая музыка: меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав.
Любимые фильмы: бомж с дробовиком, лекарство от здоровья
Любимые ТВ-шоу: что это такое
Любимые книги: не читал
Любимые цитаты: "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
О себе: о тебе
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Crystal Castles Dolls
01:35
nomico 東方Vocal】Bad Apple!! feat.nomico (REDALiCE Remix)
04:19
YANISHIMO guilty
02:40
Подарки
84 подарка
Стена 865 записей Все
АНИМЕ ТРАНС (жанр музыки) ЭТО АХУЕННО
nomico 東方Vocal】Bad Apple!! feat.nomico (REDALiCE Remix)
04:19
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
https://youtu.be/N9EFfe47YsE
попытка в новогоднее настроение, с чего-то вдруг ютуб вспомнил что когда-то я слушал фьючер фанк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и слава богу что она удалена блять
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
с того момента лучше не стало, дизмораль ловлю конкретную. меня всё заебало вдвойне, я не знаю что с этим делать. машина, работа, долги, родственники, здоровье, всё заебало конкретно. конечно, все решится со временем, но некоторые проблемы как будто ковыряют глубже чем нужно. не знаю что я ощущаю: печаль, агрессию, апатию? скорее апатию, я просто ничего не хочу, поставьте этот ебучий мир на паузу, я ничего не успеваю.
до 18 лет всё было так просто, и так бы продолжалось, если бы я просто ходил в шарагу. мои неверные решения меня будут доебывать в процессе всей жизни, до её конца? я не хочу быть грустным мальчиком 15 лет

столько хочется написать, да не о чем, по факту
Показать больше
уже почти полгода как я перестал активить в силу своих некоторых жизненных проблемок именуемые работой, и я так и не съехал как хотел, так что меня это немного так дизморалит и сука меня в принципе всё заебало

меня все забыли а те кто помнит медленно но верно уходят из сообщества овк и кароч бля(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я не понял че за хуйня тут произошла
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заебала эта ебатория............ сука мой оргазм проявляет ко мне тотальное =НЕУВАЖЕНИЕ=

я заболел, больничный до 23-го, может чуть поактивлю тут
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Чубрик, обнови уже каталог интересных групп в овк>:(
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться