АНИМЕ ТРАНС (жанр музыки) ЭТО АХУЕННО
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Лера Савченко |
| Дата регистрации: | 31 июля 2020 в 18:32 |
| Полит. взгляды: | Ультраконсервативные |
| День рождения: | 25 мая 2005, 21 год |
| Telegram: | @ekyloff |
| Личный сайт: | https://t.me/ekyloff_bio |
| Адрес: | https://t.me/ekyloff_sp |
| Интересы: | шота кампутерное и отчасти авто |
| Любимая музыка: | меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав. |
| Любимые фильмы: | бомж с дробовиком, лекарство от здоровья |
| Любимые ТВ-шоу: | что это такое |
| Любимые книги: | не читал |
| Любимые цитаты: | "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба." |
| О себе: | о тебе |
|
https://youtu.be/N9EFfe47YsE
попытка в новогоднее настроение, с чего-то вдруг ютуб вспомнил что когда-то я слушал фьючер фанк |
|
с того момента лучше не стало, дизмораль ловлю конкретную. меня всё заебало вдвойне, я не знаю что с этим делать. машина, работа, долги, родственники, здоровье, всё заебало конкретно. конечно, все решится со временем, но некоторые проблемы как будто ковыряют глубже чем нужно. не знаю что я ощущаю: печаль, агрессию, апатию? скорее апатию, я просто ничего не хочу, поставьте этот ебучий мир на паузу, я ничего не успеваю.
до 18 лет всё было так просто, и так бы продолжалось, если бы я просто ходил в шарагу. мои неверные решения меня будут доебывать в процессе всей жизни, до её конца? я не хочу быть грустным мальчиком 15 лет столько хочется написать, да не о чем, по факту Показать больше |