| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Лера Савченко |
| Дата регистрации: | 31 июля 2020 в 18:32 |
| Полит. взгляды: | Ультраконсервативные |
| День рождения: | 25 мая 2005, 21 год |
| Telegram: | @ekyloff |
| Личный сайт: | https://t.me/ekyloff_bio |
| Адрес: | https://t.me/ekyloff_sp |
| Интересы: | шота кампутерное и отчасти авто |
| Любимая музыка: | меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав. |
| Любимые фильмы: | бомж с дробовиком, лекарство от здоровья |
| Любимые ТВ-шоу: | что это такое |
| Любимые книги: | не читал |
| Любимые цитаты: | "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба." |
| О себе: | о тебе |
|
кароч разбавлю контента на своей страничке овк и высру своё непременно важное мнение.
альбом вышел ахуенный, самое пиздатое, что я слышал в начале этого года. (гавноежкин исправь, альбом официально релизнулся в 2025) имеется какой-то вайб дебюта объединения свет который типа альбом "дом культуры свет 2003", короче так называемый эталон того самого свет распада. мне даже тяжело выделить самый любимый трек из этого альбома, поскольку они здесь все охуенные, однако с "мотылёк" меня пробивает до мурашек (его я кстати выкладывал https://ovk.to/wall281_183)). как я понял, все треки являются ремиксами каких-то оригинальных треков, или, по крайней мере, используют семплы оттуда. возможно, это и придаёт этому альбому уникальный стиль и ебейшее звучание, но честно сказать не могу - я не музыкант так же стоит упомянуть, что трек "боюсь" вышел раньше чем переделка от попсянкина, да и звучит в целом лучше. голос собаки здесь подходит больше и звучит круче, чем от кирюши гнойного 12/10 Показать больше |