Закрыть
Федя װѾװ
был в сети 17 июн. в 17:56

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 апр. в 19:34
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 19:10
Видеозаписи
8 видеозаписей
моя зборка контр страк
20 мая 2025 в 20:36 | Комментарии (2)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ФЕДЮ ЖОПА - РЕ…
10 мая 2025 в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки

Федя װѾװ

федя и лера верискокнутовы . жена дождалась арестанта . вышел по удо .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Лера Савченко
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:32
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 25 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @ekyloff
Личный сайт: https://t.me/ekyloff_bio
Адрес: https://t.me/ekyloff_sp

Личная информация

Интересы: шота кампутерное и отчасти авто
Любимая музыка: меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав.
Любимые фильмы: бомж с дробовиком, лекарство от здоровья
Любимые ТВ-шоу: что это такое
Любимые книги: не читал
Любимые цитаты: "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
О себе: о тебе
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
03:19
Limbo Airplane Mode
02:42
weed gummy frame by frame (feat. хедлайтс)
02:27
Подарки
84 подарка
Стена 865 записей Все
бросай сигареты и переходи на мой член поверь вкус такой же

666 пост
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
вроде мальчику 20 лет а такую базу пишет в опенвк, респект!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вроде мальчику 20 лет а такую хуйню пишет в комментах
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
забавно что в сентябре вроде все идут учиться
но актив станет больше пушто все закончат отдыхать и будут прокрастинировать от учебы и сидеть в овк
я хоть и не учусь нормально уже два года однако полагаю что в сентябре я тоже начну активить пушто решатся вопросики в личной жизни то есть я обязательно съеду блять..............................................
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
бро сигналит вместо левого поворотника левой рукой 💪💀
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
помню я подружился с кентом которому на тот момент было лет 20 и в силу своей малолетней тупости иногда обижал его, и сам обижался на него, но не суть.
он держал сетку серверов и я любил на его серверах играть, потом мы чисто как кентики играли в всякие игры, на его сервере он попускал меня в хл, но когда начал импруваться то я его попускал. а иногда ловил тильт и ливал в обиженном угаре. в общем было весело

но наша дружба закончилась на моменте когда начал его заебывать с допросами о том какую мобилу мне взять. ну кароч чисто пользовался им, грубо говоря. такая себе дружба, но делал я это чисто из-за своей тупости, опять же.
сейчас чел уже поженился, нашел себе другие увлечения, сервера уже более года закрыты. но частичку веселого детства не забуду

https://vk.com/hl.deathmatch
иногда мне снится сыр...........
Показать больше
не вспоминаю конечно но мне было 12-13 лет я любил бумершутер под названием халф-лайф и я на полном серьёзе играл импрувал свой скилл и вот даж затерпел 20 минут против проигрока хр алех. удивительно но это был самый обычный чел лет 30 вроде на тот момент уже с семьей, который просто любил эту игрушку стрелялку леталку на гауссе

АЛО ФАНАТЫ АГ ТУТ????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не вспоминаю конечно но мне было 12-13 лет я любил бумершутер под названием халф-лайф и я на полном серьёзе играл импрувал свой скилл и вот даж затерпел 20 минут против проигрока хр алех. удивительно но это был самый обычный чел лет 30 вроде на тот момент уже с семьей, который просто любил эту игрушку стрелялку леталку на гауссе

АЛО ФАНАТЫ АГ ТУТ????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)