ИНТЕРЕСНО А ОН РЕАЛЬНО ЧТО-ТО ЗНАЛ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ХУЙНЮ ПЕРНУЛ КАКУЮ-ТО
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Лера Савченко |
| Дата регистрации: | 31 июля 2020 в 18:32 |
| Полит. взгляды: | Ультраконсервативные |
| День рождения: | 25 мая 2005, 21 год |
| Telegram: | @ekyloff |
| Личный сайт: | https://t.me/ekyloff_bio |
| Адрес: | https://t.me/ekyloff_sp |
| Интересы: | шота кампутерное и отчасти авто |
| Любимая музыка: | меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав. |
| Любимые фильмы: | бомж с дробовиком, лекарство от здоровья |
| Любимые ТВ-шоу: | что это такое |
| Любимые книги: | не читал |
| Любимые цитаты: | "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба." |
| О себе: | о тебе |
|
ТОПОР 2: В OpenVK разгорается скандал из-за блокировки пользователя
В социальной сети OpenVK произошёл странный инцидент: пользователь Федя װѾװ оказался заблокирован, но причины блокировки в разных разделах сайта указаны совершенно разные. Со стороны службы поддержки заявлено, что страница Феди была заблокирована из-за процесса верификации, причём срок блокировки и вовсе выходит за рамки разумного — до 88/14/1889 (что, видимо, является шуткой или ошибкой). Однако на странице пользователя появилось сообщение от другого юзера с комментарием: «Комментарий императора: сам попросил бан :)» Сам Федя утверждает, что не просил его блокировать, а обещанную галочку верификации так и не получил. Теперь в сети обсуждают, не является ли это провокацией или злым розыгрышем. Пока OpenVK хранит молчание, пользователи гадают: — Это баг системы? — Чья-то шутка? — Или закулисные разборки? Федя пока может только написать в поддержку или выйти из аккаунта. Будем следить за развитием событий. 🔥 #OpenVK #Блокировка #Верификация #Конфликт #Топор2 Показать больше |
|
И в чем прикол твоего статуса? Путин же приглашал зеленского на заключение договора, Зеленский его подписывать не стал, а после этого Путин ещё и плохой?
|
|
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ, А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ЗАТИШЬЕ БЫВАЕТ ПЕРЕД БУРЕЙ? РАССКАЗЫВАЮ ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕДЕЛЮ НЕ БЫЛО В ОПЕНВК.
ТАК ВОТ КАРОЧ ЩАС БУДЕТ ТОТАЛЬНЫЙ ДЕАНОН + РАЗНОС + разоблачение ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ ОВК. блять, это что такое??????????????? я зашел в вкладку "помощь", а мне нихуя не помогают, я считаю это несправедливым и устраиваю байкот: я на них обиделся и больше им писать не буду. пусть сами пишут. суке. А МОЙ ОФФЛАЙН ЭТО БЫЛ ПРОТЕСТ ТАКОЙ. И НЕ ПОТОМУ ЧТО Я УЕХАЛ К СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВОЧКЕ И МНЕ БЫЛО ПОХУЙ, СОВСЕМ НЕ ПОЭТОМУ. я тщательно собирал инфу. думайте. Показать больше |