Закрыть
Федя װѾװ
был в сети 17 июн. в 17:56

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 апр. в 19:34
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 19:10
Видеозаписи
8 видеозаписей
моя зборка контр страк
20 мая 2025 в 20:36 | Комментарии (2)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ФЕДЮ ЖОПА - РЕ…
10 мая 2025 в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки

Федя װѾװ

федя и лера верискокнутовы . жена дождалась арестанта . вышел по удо .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Лера Савченко
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:32
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 25 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @ekyloff
Личный сайт: https://t.me/ekyloff_bio
Адрес: https://t.me/ekyloff_sp

Личная информация

Интересы: шота кампутерное и отчасти авто
Любимая музыка: меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав.
Любимые фильмы: бомж с дробовиком, лекарство от здоровья
Любимые ТВ-шоу: что это такое
Любимые книги: не читал
Любимые цитаты: "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
О себе: о тебе
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
t.a.t.u. нас не догонят (first demo)
01:26
Автоспорт Двадцать
01:16
thank you, agamemnon I Read a Book, and now I know everything!
01:17
Подарки
84 подарка
Стена 865 записей Все
кстати надо чето там про скайп пернуть

начал пользоваться им примерно в 2013 году, не помню почему именно его скачал тогда. вроде им пользовался батя, когда играл в варфейс (хотя тогда более актуален был raidcall), но через него я играл с челыками в майнкрафт 1.5.2, чисто писал "пишите 1 кто будет дружить с скайпом".
в скайпе я словил свой первый скример, юра с фоткой пшенной каши хуесос. он сначала мне скинул ссылку на реальный майнкрафт 1.6.4, а потом кидает вторую и говорит типо там быстрее скачать можно. и я пиздец обосрался в свои 8 лет.

потом я общался с челами из ролевых по фнафу, в частности с ильей на одном из скринов. дело было в 2015, мы троллили лошпедов жоска. кароч вайбик имелся.

перестал им пользоваться в 2018, потому что перешел в дискорд, и по какой-то причине по инерции сидел пару раз в 2019-2020
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ладно похуй паша техник официально ЗАБЫТ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ЭТОТ МИР СОШЁЛ С УМА

вы знали что паша техник умер? соболезнуем легенде............ как мы без него теперь будем..........
Слава КПСС Кайфоград
02:34
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет я вернулся домой кароч
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Жалобы на спам не кидайте, пожалуйста Имейте совесть Добавьте в контак
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я не умер, совсем СКОРО на моей странице произойдут РЕАЛЬНЫЕ изменения...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
привет говорят федя няшный бойкиссер федя это правда?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться