Закрыть
Федя װѾװ
был в сети 17 июн. в 17:56
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 апр. в 19:34
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 19:10
Видеозаписи
8 видеозаписей
моя зборка контр страк
20 мая 2025 в 20:36 | Комментарии (2)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ФЕДЮ ЖОПА - РЕ…
10 мая 2025 в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки

Федя װѾװ

федя и лера верискокнутовы . жена дождалась арестанта . вышел по удо .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Лера Савченко
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:32
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 25 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @ekyloff
Личный сайт: https://t.me/ekyloff_bio
Адрес: https://t.me/ekyloff_sp

Личная информация

Интересы: шота кампутерное и отчасти авто
Любимая музыка: меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав.
Любимые фильмы: бомж с дробовиком, лекарство от здоровья
Любимые ТВ-шоу: что это такое
Любимые книги: не читал
Любимые цитаты: "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
О себе: о тебе
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
kriper2004 bandicam 2019 10 07 20 37 23 551
03:15
Flёur Формалин
04:05
Crystal Castles Dolls
01:35
Подарки
84 подарка
Стена 865 записей Все
ребят а как на посте изменить и добавить анонимку?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я на самом деле девушка федя ты мне нравишься го встр
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
подпишите петицию чтоб мне дали галочку или табличку что я еблан неадекватный

ЧТО МНЕ ДАТЬ?

В опросе проголосовало 50 человек.
Публичное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
ты гений, поэтому дарим тебе шоколадную медальку с надписью "я молодец" и мешок комбикорма
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
странно, но сегодня я не срал вам в ленту.
кароч рассказываю как у меня дела
сейчас я сел пьяным за руль и к сожалению не разбился нахуй, и меня не лишили прав мимокрокодвшие ДПСы
доехал домой без происшествий
в последнее время очень сильно хочется накатить линупс дистр арч басед
ну и вроде все пока. надо работать, но чет в падлу так
YANISHIMO guilty
02:40
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
всем доброе утро, сегодня проснулся с печальной новостью о том, что NekitOVK. все ещё не работает, со вчерашнего дня... одна из моих самых любимых соцсетей, потому что основана на OpenVK Classic, я бы даже сказал pleasantly. она навеивала ностальгию по тем временам, когда я не знал про овк и позволяет прикоснуться к этим легендарным руинам кода, написанного ЛУЧШИМИ программистами... и новостей об этом никаких нет... 😭

NEKITOVK, ВЕРНИСЬ!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Тёска классни, всем хорошего настроения :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться