Закрыть
Федя װѾװ
был в сети 17 июн. в 17:56
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 апр. в 19:34
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 19:10
Видеозаписи
8 видеозаписей
моя зборка контр страк
20 мая 2025 в 20:36 | Комментарии (2)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ФЕДЮ ЖОПА - РЕ…
10 мая 2025 в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки

Федя װѾװ

федя и лера верискокнутовы . жена дождалась арестанта . вышел по удо .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Лера Савченко
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:32
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 25 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @ekyloff
Личный сайт: https://t.me/ekyloff_bio
Адрес: https://t.me/ekyloff_sp

Личная информация

Интересы: шота кампутерное и отчасти авто
Любимая музыка: меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав.
Любимые фильмы: бомж с дробовиком, лекарство от здоровья
Любимые ТВ-шоу: что это такое
Любимые книги: не читал
Любимые цитаты: "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
О себе: о тебе
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
kizaru, ICEGERGERT Fake ID
03:50
полья, скажи край стихи про мёртвых нас
02:44
02:49
Подарки
84 подарка
Стена 865 записей Все
он не заходил с тех пор в сеть. думайте.
никому не доверяйте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что самое удивительное: multimc все еще поддерживает windows xp. я хуй знает зачем и почему.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
после перехода на windows xp случилось просто НЕВЕРОЯТНОЕ чудо. смотрите на фпс.

браузинг через mypal стал медленнее, но в целом тоже терпимо. продолжу свои экскременты сегодня днем.

блять, 4-ый час утра, и ради чего я не сплю.........
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ты чо далбаеб

он реально проиндексировал мой пост
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
и в принципе как будто бы на antix + pale moon нетбук еще как-то юзабелен, сам браузер открывается секунд 10-20, а хром на 7-ой винде открывался минуты две. ну и в гугле чот загуглить тоже можно.

но, я в ахуе был, когда узнал, что этот атом не поддерживает х64
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что самое интересное, я запустил бету 1.8.1 и там просто 1 фпс. забавный прикол
ща попробую шиндошс хр накатить, посмотрю скока там фпс, потому что не хотелось бы оставлять детей и владельца нетбука с линупсом
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
вообще, будь я ребенком, я бы радовался даже двум чанкам на суперплоском и 15 фпс. если бы не было выбора, я б в такое играл
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться