Закрыть
Федя װѾװ
был в сети 17 июн. в 17:56

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 апр. в 19:34
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 19:10
Видеозаписи
8 видеозаписей
моя зборка контр страк
20 мая 2025 в 20:36 | Комментарии (2)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ФЕДЮ ЖОПА - РЕ…
10 мая 2025 в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки

Федя װѾװ

федя и лера верискокнутовы . жена дождалась арестанта . вышел по удо .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Лера Савченко
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:32
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 25 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @ekyloff
Личный сайт: https://t.me/ekyloff_bio
Адрес: https://t.me/ekyloff_sp

Личная информация

Интересы: шота кампутерное и отчасти авто
Любимая музыка: меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав.
Любимые фильмы: бомж с дробовиком, лекарство от здоровья
Любимые ТВ-шоу: что это такое
Любимые книги: не читал
Любимые цитаты: "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
О себе: о тебе
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
Lukas Lukauskas Армани е***и в б**е Версачи х*й с**ал на даче (острожно мат)
02:36
LHS BRD Keygen #4
02:13
Tracked & Composed
by LHS (c)
----------------------
BRD Keygen #4
----------------------
Finished 21. June 2014
Enjoy! :)
----------------------
BRD Keygen #4
LHS (c)
Flёur Камень
03:30
Подарки
84 подарка
Стена 865 записей Все
короче я вновь накатил десятую винду
выглядит она как говно конечно, и никакие темы ей не помогут
хотя бы играть нормально можно
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
и еще, приложение дискорда виснет намертво

ayugram вис намертво на минуту, когда пытался вставить скриншот из буфера обмена
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а еще после последнего обновления у меня начал крашить ayugram. собирать его заново я не хочу, у меня это заняло часа 3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ищу повод не убежать обратно на винду
я хз, либо мой комп слишком слаб и не может в манжару, либо виноват btrfs. лагает у меня все

мне нравится линух в плане кастомизации визуала, в частности кде, но постоянные фризы меня вообще не впечатляют
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться
кстати вот интересно
я могу понять откуда в опенвк появились фурри, челы думающие что они в 2012/2007, медийные техноличности, да
но я не могу понять откуда здесь, в опенвк, появились 12-летние и младше школьники.
типо, здесь ностальгируют по временам, когда родились вот эти самые микрочелы xd
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться