Закрыть
Федя װѾװ
был в сети 17 июн. в 17:56
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 апр. в 19:34
Фотографии со стены
Обновлено 14 мая в 19:10
Видеозаписи
8 видеозаписей
моя зборка контр страк
20 мая 2025 в 20:36 | Комментарии (2)
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НА ФЕДЮ ЖОПА - РЕ…
10 мая 2025 в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки

Федя װѾװ

федя и лера верискокнутовы . жена дождалась арестанта . вышел по удо .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Лера Савченко
Дата регистрации: 31 июля 2020 в 18:32
Полит. взгляды: Ультраконсервативные
День рождения: 25 мая 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @ekyloff
Личный сайт: https://t.me/ekyloff_bio
Адрес: https://t.me/ekyloff_sp

Личная информация

Интересы: шота кампутерное и отчасти авто
Любимая музыка: меломан, но привлекают по большей части такие жанры как инди-рок, альтернатива, электронщина, рэпчик/хип-хоп тож могу послушать. хуйню по типу майота не слушаю, овсянкин ван лав.
Любимые фильмы: бомж с дробовиком, лекарство от здоровья
Любимые ТВ-шоу: что это такое
Любимые книги: не читал
Любимые цитаты: "О, знаешь че? Слушай что я сочинил. Заебался я ебал, це чтоб ебалось как моглось, Я ебу собак как гусь, и мне похуй - заебусь. Хэх, ничего себе... как тебе? Круто, во! ... Спасииииба."
О себе: о тебе
Аудиозаписи
33 аудиозаписи
thank you, agamemnon I Read a Book, and now I know everything!
01:17
Апатія, СТРУКТУРА ЩАСТЯ Ліпший день
02:37
kizaru, ICEGERGERT Fake ID
03:50
Подарки
84 подарка
Стена 865 записей Все
чето настроение ебаное ребята
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я психанул жестко, снес обе винды и поставил манжару.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
мб кому интересен список софта который я поставил/поставлю на висту и шинду хп?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
накатил висту второй системой. зачем? не знаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
я щас снесу эту крутую операционную систему если у меня клавиатура еще раз залиииииииииииииииииииииипнет
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
примерно раз 10 переустанавливал винду хп, и каждый раз из-за своих обсеров.
от проблемы так и не избавился, иногда винда в рандомный момент подвисает и залипает клава/курсор. че делать хз.
до этого юзал патч на расширение лимита до 128 гб, но вроде как говорят что он менее стабильный чем до 4гб, хотя разницы пока не ощущаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться