Закрыть
Imanta Surnameless
была в сети вчера в 17:38
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 янв. в 09:03
Фотографии со стены
Обновлено 17 мар. в 09:48
Видеозаписи
6 видеозаписей
Крутое Ахуительное Крутоколь П…
12 декабря 2025 в 18:12 | Комментарии (0)
Video0019.3gp
1 декабря 2025 в 10:29 | Комментарии (0)

Imanta (LatvianTVG) Surnameless

Жду лебединое озеро на Первом...
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 30 сентября 2021 в 17:31
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 10 июля 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @LeonardRzecickis
Личный сайт: http://www.lrzecickis.id.lv

Личная информация

Интересы: Выживать!
Любимая музыка: Всякое
Любимые фильмы: Денег на них нет, балеать!
Любимые ТВ-шоу: Toen Was Geluk Heel Gewoon (год выпуска: 1994-2009)
Любимые книги: Стараюсь хотя бы куски книг читать.
Любимые цитаты: Ted: “Down with this sort of thing!” Dougal: “Careful now!”; Скайп это гигабайты свежой информации; Я ненавижу опаздывать, поэтому я перекомпенсирую (I hate coming late, so I overcompensate), Если бы море было запросами на смену пароля, то я был бы подводной лодкой
О себе: Создатель 6-ой Нижней Передачи (Bottom Gear 6). Безработная. Сас. Занимаюсь какой-то хуйною, и делаю cringe без осуждений и НДС.
Аудиозаписи
17 аудиозаписей
Microsoft Inc. Windows XP Music
05:25
Колбасный цех Колбасный цех
00:20
Любите ли вы колбасу...
...так как люблю её я?..

Радио Рекорд и КаДэКа Рэкордс представляют:
КОЛБАСНЫЙ ЦЕЕЕХ! ААААААА!!!

Да, и помните: лучшая рыба - это колбаса...
Ахыахаых
Океан Ельзи Вставай
02:55
Подарки
5 подарков
Стена 102 записи Все
Для меня, ОВК как деревня у бабушки, ты каждый раз возвращаешься примерно в одно и то же время, и видишь одних и тех же людей, но они по своему счастливы, и ты присоединяешься к всеобщему веселью, а тебе только рады, и не важно, знакомы вы или нет.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У нас на 11 тролейбусный маршрут поставили новый троллейбус модели ElectroBread 3000
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
你好 друзья

Как дела, как утро пошло?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
В связи с наплывом новой аудитории и в связи с тем, что эта аудитория публикует — я призываю Администрацию ввести в Правила пункты про использование искуственного интеллекта в публикациях в OpenVK. Иначе соцсеть превратится в Facebook с Иисусом Христом-креветкой. Добавь к себе на стену если считаешь также. https://github.com/OpenVK/openvk/issues/1294 — инициатива на GitHub.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пішов нахуй

*ідє завантажувати CS6*
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура, наконец то каникулы пятница и ПОСЛЭЭЭЭЭЭЭЭЭДНЫЫЫЫЫЫЙ ДЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭНЬ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »