| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 30 сентября 2021 в 17:31 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 10 июля 2005, 20 лет |
| Telegram: | @LeonardRzecickis |
| Личный сайт: | http://www.lrzecickis.id.lv |
| Интересы: | Выживать! |
| Любимая музыка: | Всякое |
| Любимые фильмы: | Денег на них нет, балеать! |
| Любимые ТВ-шоу: | Toen Was Geluk Heel Gewoon (год выпуска: 1994-2009) |
| Любимые книги: | Стараюсь хотя бы куски книг читать. |
| Любимые цитаты: | Ted: “Down with this sort of thing!” Dougal: “Careful now!”; Скайп это гигабайты свежой информации; Я ненавижу опаздывать, поэтому я перекомпенсирую (I hate coming late, so I overcompensate), Если бы море было запросами на смену пароля, то я был бы подводной лодкой |
| О себе: | Создатель 6-ой Нижней Передачи (Bottom Gear 6). Безработная. Сас. Занимаюсь какой-то хуйною, и делаю cringe без осуждений и НДС. |
|
https://youtu.be/j80UUgnJ6Cw
СКААААААААААААААААААААЙП |
|
Мій перший телефон з тачскріном на Symbian! (В КОММЕНТАРАХ!)
Мой первый телефон с тачскрином на Symbian! (В КОММЕНТАРИЯХ!) My first Symbian phone with a touchscreen! (IN COMMENTS!) |
|
Вже декілька днів як основний засіб комунікації використовую Samsung Galaxy Note 10+ (версія з Exynos), який був знайдений майже місяць тому на вулиці в Ризі. Усе робіть - поки що ніяких проблем, усе робіть як потрібно!
Уже как несколько дней как основное средство связи использую Samsung Galaxy Note 10+ (на процессоре Exynos), который я нашёл уже почти как месяц назад на улице в Риге. Проблем никаких, полет нормальный. I have been using a Samsung Galaxy Note 10+ (with Exynos processor) as a main communication device for a few days, which I have found almost a month ago on the street in Riga. So far, no issues whatsoever. Показать больше |