Закрыть
John Teatime
был в сети 25 июн. в 04:48

John (Дҗ০ዘዘu 𓆩❤︎𓆪) Teatime

Don’t try to fix me — I’m not broken.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 мая 2025 в 17:09
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @ray_suicide
Личный сайт: https://vk.com/pidorasraiona
Город: London
Адрес: City of Westminster

Личная информация

Интересы: музыка
Любимая музыка: W.A.S.P, skid row, lumen, evil not alone, ночные снайперы, сплин, земфира, слот, нуки, наутилусы, аматори, 4 апреля, шуты, ария, Deftones, the Beatles, Sex Pistols, Slipknot, Queen, Korn, Guns and Roses, Nirvana, Type o negative, limp bizkit, Scorpions, led Zeppelin, evanescence, Cranberreis, cure, tracktor bowling, louna, linkin park, Offspring, Kiss, NIN, Hole, nomy, paramore, nickelblack, Stone sour, zz top, jem, smiths, МакКартни, Леннон, 6000000000себя, психея, мэнсон, джоан джетт, Китай, пикник, Анна Цутия, Сиена Ринго, Элис Купер...
Любимые фильмы: Woodstock 99: Peace, Love, and Rage, Five Feet Apart, The Fault in Our Stars, Nowhere Boy, Westwood: Punk, Icon, Activist, Sid and Nancy.
Любимые ТВ-шоу: Euphoria, Big Little Lie, Metalocalypse, король и шут.
Любимые цитаты: Трудно объяснить, но я всегда имел определенное чутье того, как бомжи одеваются в Лондоне.
О себе: Я ничего не сделал, но всё сделал неправильно.
Аудиозаписи
214 аудиозаписей
Lumen Свобода
03:36
Мёртвые Дельфины На моей луне
03:20
Терпимость НОЛЬ Please Kill Me
03:26
Поколение самовлюбленности,продолжает крестовый поход,
Мои ангелы дохнут от гордости,с каждым разом всё хуже приход.
Этот сон никогда не закончится,все умрут останусь лишь я,
Здесь твоё и моё одиночество,покаряет чужие поля.

please kill me я не буду хорошим,
please kill me я не стану большим.
убегаю по кристальным дорожкам,
please kill me я не стану твоим.

где кончается рукопожатие,держит грязью тысячи ран
где меняют грехи на распятие,начинается мой океан
Этот сон никогда не закончится,все умрут останусь лишь я,
Здесь твоё и моё одиночество, на священнной планете земля.

please kill me я не буду хорошим,
please kill me я не стану большим.
убегаю по кристальным дорожкам,
please kill me я не стану твоим.

please kill me.please kill me.please kill me.please kill me.please kill me

please kill me я не буду хорошим,
please kill me я не стану большим.
убегаю по кристальным дорожкам,
please kill me я не стану твоим.
Подарки
528 подарков
Стена 326 записей Все
блин, зайчики мои, спасибо вам за подарки <3
не только за те, которые сегодня, но и в целом ЗА ВСЁЁЁЁЁЁ ВРЕМЯ Х))
я очень вас всех люблю, правда
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
вроде всех с летом поздравил Х))
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
ЛЕТООООООООООООООООООООООООО
чили лето
03:53
Fly Project Лето, Солнце, Жара
04:31
Бьянка Про лето
02:37
Hey, lady and gentleman!
Королева русского народного r'n'b, Бьянка,
представляет песню про лето!

1 куплет:

Вот и лето наступает,
Помидоры расцветают,
Урожай все собирают,
Дети школу забывают,
Клубный бизнес процветает,
Парни в шортах загорают,
И, конечно, априори,
Сняли домик мы у моря.
Компания такая,
Что мама дорогая!

Припев:

Открыты окна настежь и музыка звучит,
Во всей округе нашей лето стоит.
Поедем на юга мы большой компанией,
Чтоб это лето вспоминать в кругу своих друзей.

Открыты окна настежь и музыка звучит,
Во всей округе нашей лето стоит.
Как я тебя люблю, ой, как я тебя люблю,
Тебя я не отдам этим летом никому!

2 куплет:

Вот и вечер наступает,
И ди-джей уже играет,
Вышел месяц из тумана -
Время летнего романа.
Мы сегодня до рассвета
Наслаждаться будем летом,
Целоваться у причала.
Вот бы лето не кончалось

Припев.

Вот и время расставаться,
И в любви всем признаваться.
Уезжаем, обещаем вспоминать, что где-то.. .
Потап и Настя Лето. Потап и Настя 2011
02:52
1.5кг Отличного Пюре летние дни
01:52
03:47
бара бара бара бере бере бере
03:42
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться (1)
а вдруг сайт рухнет в 00:00, потому что все напишут про лето? Х))
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я случайно ему 6-7 подарков отправил
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться