Закрыть
John Teatime
был в сети 25 июн. в 04:48

John (Дҗ০ዘዘu 𓆩❤︎𓆪) Teatime

Don’t try to fix me — I’m not broken.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 мая 2025 в 17:09
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @ray_suicide
Личный сайт: https://vk.com/pidorasraiona
Город: London
Адрес: City of Westminster

Личная информация

Интересы: музыка
Любимая музыка: W.A.S.P, skid row, lumen, evil not alone, ночные снайперы, сплин, земфира, слот, нуки, наутилусы, аматори, 4 апреля, шуты, ария, Deftones, the Beatles, Sex Pistols, Slipknot, Queen, Korn, Guns and Roses, Nirvana, Type o negative, limp bizkit, Scorpions, led Zeppelin, evanescence, Cranberreis, cure, tracktor bowling, louna, linkin park, Offspring, Kiss, NIN, Hole, nomy, paramore, nickelblack, Stone sour, zz top, jem, smiths, МакКартни, Леннон, 6000000000себя, психея, мэнсон, джоан джетт, Китай, пикник, Анна Цутия, Сиена Ринго, Элис Купер...
Любимые фильмы: Woodstock 99: Peace, Love, and Rage, Five Feet Apart, The Fault in Our Stars, Nowhere Boy, Westwood: Punk, Icon, Activist, Sid and Nancy.
Любимые ТВ-шоу: Euphoria, Big Little Lie, Metalocalypse, король и шут.
Любимые цитаты: Трудно объяснить, но я всегда имел определенное чутье того, как бомжи одеваются в Лондоне.
О себе: Я ничего не сделал, но всё сделал неправильно.
Аудиозаписи
214 аудиозаписей
Dead by April Calling
03:37
Nana Lonely
03:49
Sheena Ringo Sakana -Titbits-
03:44
Подарки
528 подарков
Стена 326 записей Все
эмо эмо пидерская челка. Челкастый полупидор в полукедах
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
эмо эмо пидорская челка, НАХУЙ ЭМО!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ღ Ты бей меня в губы, целуй и кусай… ღ
….найди и сожги мой потерянный рай….
Marakesh Не Любовь
03:40
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чёт щас так случайно наткнулся на это и сразу воспоминания попёрли))
как давно я это не слышал...
Слёзы Асфальта Звезда
03:38
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чёт сижу щас так, думаю о жизни и прочем.. листал мои новости.. резко так покурить захотелось, а сиги кончились. и прям хочется до 6 утра здесь просидеть, рассвет в 4 утра встретить.

̶е̶щ̶ё̶ ̶с̶в̶о̶и̶ ̶ф̶о̶т̶к̶и̶ ̶з̶а̶х̶о̶т̶е̶л̶о̶с̶ь̶ ̶у̶д̶а̶л̶и̶т̶ь̶.̶.̶.̶ ̶
STIGMATA Больше чем я
08:47
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня понял: если жизнь даёт лимоны, ищи тех, у кого есть сахар и чай :))
P.S. Заканчиваются чипсы, начинается философия...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Поел вроде… а внутри всё так же пусто -
Не пойму: это желудок плачет или душа?
Привычка, видно, голодным быть по смыслу,
Запил трагедию чёрным чаем — и драма стала гуще, чем вчера....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться