Как проходят ваши будни? Вы работаете или нет? Или кто что делает вообще?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 24 мая 2025 в 14:08 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 7 августа 2005, 20 лет |
| Интересы: | Нету интересов |
| Любимая музыка: | Которая нравится |
| Любимые фильмы: | Не помню |
| Любимые ТВ-шоу: | Не знаю |
| Любимые книги: | Не читаю |
| Любимые цитаты: | Не интересуюсь |
| Любимые игры: | Любимые |
| О себе: | Я хлебушек |
|
Всем привет. Я создал группу со своей музыкой. Она мало кому может зайти так как специфична. Пока контента в ней нет, но думаю наполнять. Есть группа в оригинальном VK, но вы сами знаете как она продвигает группы с творчеством. Вот ссылка: https://openvk.org/club11736
|