Закрыть
Я так понимаю, что всё, что я тут пишу у себя на стене будет отображаться у других людей в новостях... прикольно)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

да, есть же лента "все новости".. ты в телевизоре Х))
John Teatime, ура, мам я в телике

Действия