| Интересы: |
люблю рисовульки,
обожаю просмотр хоррор игр и фильмов,
еще состою в таких фандомах: каталог манделы,
эддсворлд,
млп,
макс дизайн про,
ленор,
трэшеры,
жизнь приключения робота подростка,
волшебные покровители,
джими нейтрон,
о.к.к.о,
суперкрошки (именно старые),
шаолиньские хроники,
обычный мультик,
время приключений,
удивительный мир гамбола,
лаборатория дэкстера,
ранфрен,
труська и чулка
|
| Любимые фильмы: |
black christmas,
texas chainsaw massacre,
scream,
resident evil,
a nightmare on elm street,
friday the 13th,
the chucky,
it,
paranormal activity.
|
| Любимые ТВ-шоу: |
cartoonnetwork,
nickelodeon,
нст
|
| Любимые игры: |
бенди и чернильная машина, основы балди, bear (ALPHA), андертейл, яндере симулятор, эдна и харви, салли фейс, сайлент хилл, резидент ивел, край оф фир, фнаф, ротомойка, привет сосед, куки ран, френ боу, тук-тук-тук, фир хангер, юттд. |
| О себе: |
░▄█▀▀▄░░░░░░░░░▄▀▀█▄░░
░█▄──▀█░▀▄░▄▀░█▀──▄█░░
░░▄█───▀▄░█░▄▀───█▄░░░
░▄▀──O──▄███▄──O──▀▄░░
░▀▄▄──▄▀░░█░░▀▄──▄▄▀░░
░░░░█▀░░░░░░░░░▀█░░░░░ |