Закрыть
Линяша Анеми
была в сети вчера в 19:14

Линяша Анеми

Embrace your fangs and let the night awaken your soul
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 25 мая 2025 в 11:19
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 января 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: люблю рисовульки, обожаю просмотр хоррор игр и фильмов, еще состою в таких фандомах: каталог манделы, эддсворлд, млп, макс дизайн про, ленор, трэшеры, жизнь приключения робота подростка, волшебные покровители, джими нейтрон, о.к.к.о, суперкрошки (именно старые), шаолиньские хроники, обычный мультик, время приключений, удивительный мир гамбола, лаборатория дэкстера, ранфрен, труська и чулка
Любимые фильмы: black christmas, texas chainsaw massacre, scream, resident evil, a nightmare on elm street, friday the 13th, the chucky, it, paranormal activity.
Любимые ТВ-шоу: cartoonnetwork, nickelodeon, нст
Любимые игры: бенди и чернильная машина, основы балди, bear (ALPHA), андертейл, яндере симулятор, эдна и харви, салли фейс, сайлент хилл, резидент ивел, край оф фир, фнаф, ротомойка, привет сосед, куки ран, френ боу, тук-тук-тук, фир хангер, юттд.
О себе: ░▄█▀▀▄░░░░░░░░░▄▀▀█▄░░ ░█▄──▀█░▀▄░▄▀░█▀──▄█░░ ░░▄█───▀▄░█░▄▀───█▄░░░ ░▄▀──O──▄███▄──O──▀▄░░ ░▀▄▄──▄▀░░█░░▀▄──▄▄▀░░ ░░░░█▀░░░░░░░░░▀█░░░░░
Аудиозаписи
34 аудиозаписи
Marilyn Manson Resident Evil Main Title Theme (Corp. Umbre
05:35
Stian K Be Alive (Mystixx Remix)
05:35
NIGHTCORE Put Your Ass In The Air
03:34
Подарки
3 подарка
Стена 49 записей Все
всем привет, посоветуйте реально жуткие хоррор фильмы, а то мне уже нечего смотреть
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
как мне реагировать на то, что 3 чела считают меня ии
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
он бля чета около 2 дней някнуть в ответ не может не верьте этому пользователь чети Интерне7!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
бля, кто кладет в упаковки с кислым мармаледом, мармеладки желтого цвета, которые, вместо мега кислого вкуса, горькие, это не круто!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребзя, давайте зафрендимся, хочу много друзяшек:33
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5