Закрыть
Visai Veliki

Visai (V1SA1) Veliki

Убить ложного Императора!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 26 мая 2025 в 18:13
Родной город: Нострамо
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 25 июня 2008, 18 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @visaiveliki
Город: Гиперборея
Адрес: Под деревом

Личная информация

Интересы: Рисование, занятия долбаебством
Любимая музыка: Death In June, Бабкины внуки, Несмеяна, Нежеголь, Ария
Любимые фильмы: Бесславные ублюдки, хулиганы зеленой улицы, Живая сталь, Царство небесное, Бойцовский клуб, Достучаться до небес, Викинги
Любимые книги: Метро 2033, Трилогия книг Лоуренса Риса про Вов, Пикник на обочине
Любимые игры: Fallout: New Vegas, Cyberpunk 2077, Project Zomboid, Wolfenstein: The New Order, Dead Space, BRAWLHALLA, call of duty.
О себе: Мне ваше veliki - велики.
Аудиозаписи
43 аудиозаписи
ночные грузчики быть хорошим человеком
03:08
Данёк Прогулка по мосту
00:49
Death In June Disappear in Every Way
02:48
Подарки
19 подарков
Стена 84 записи Все
Мой батя рофлил надо мной в детстве и показывал фотки типов из ккк и говорил, что это гномики. Лет до 13 я была уверена в существовании гномов.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Когда я говорю "мне так нравится маска Балдуина 4", не нужно мне отвечать "он не носил ее в реальности"- Я ЗНАЮ. Я просто хочу чтоб ты завалил свое ебало и посмотрел на его маску, ебучий ты душнила.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
2 часа ночи, спасибо за творческие порывы
ночные грузчики быть плохим человеком
02:56
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня был поход с группой. Прошел 24 километра в общем. Устал до ужаса
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
час ночи, самое время рисовать как не в себя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня написал свой последний экзамен, но кажется до числа 25 меня нахуй никто не отпустит с ебучего колледжа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »