Мой батя рофлил надо мной в детстве и показывал фотки типов из ккк и говорил, что это гномики. Лет до 13 я была уверена в существовании гномов.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 26 мая 2025 в 18:13 |
| Родной город: | Нострамо |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 25 июня 2008, 18 лет |
| Telegram: | @visaiveliki |
| Город: | Гиперборея |
| Адрес: | Под деревом |
| Интересы: | Рисование, занятия долбаебством |
| Любимая музыка: | Death In June, Бабкины внуки, Несмеяна, Нежеголь, Ария |
| Любимые фильмы: | Бесславные ублюдки, хулиганы зеленой улицы, Живая сталь, Царство небесное, Бойцовский клуб, Достучаться до небес, Викинги |
| Любимые книги: | Метро 2033, Трилогия книг Лоуренса Риса про Вов, Пикник на обочине |
| Любимые игры: | Fallout: New Vegas, Cyberpunk 2077, Project Zomboid, Wolfenstein: The New Order, Dead Space, BRAWLHALLA, call of duty. |
| О себе: | Мне ваше veliki - велики. |
|
Мой батя рофлил надо мной в детстве и показывал фотки типов из ккк и говорил, что это гномики. Лет до 13 я была уверена в существовании гномов.
|
|
Когда я говорю "мне так нравится маска Балдуина 4", не нужно мне отвечать "он не носил ее в реальности"- Я ЗНАЮ. Я просто хочу чтоб ты завалил свое ебало и посмотрел на его маску, ебучий ты душнила.
|