Закрыть
Visai Veliki

Visai (V1SA1) Veliki

Убить ложного Императора!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 26 мая 2025 в 18:13
Родной город: Нострамо
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 25 июня 2008, 18 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @visaiveliki
Город: Гиперборея
Адрес: Под деревом

Личная информация

Интересы: Рисование, занятия долбаебством
Любимая музыка: Death In June, Бабкины внуки, Несмеяна, Нежеголь, Ария
Любимые фильмы: Бесславные ублюдки, хулиганы зеленой улицы, Живая сталь, Царство небесное, Бойцовский клуб, Достучаться до небес, Викинги
Любимые книги: Метро 2033, Трилогия книг Лоуренса Риса про Вов, Пикник на обочине
Любимые игры: Fallout: New Vegas, Cyberpunk 2077, Project Zomboid, Wolfenstein: The New Order, Dead Space, BRAWLHALLA, call of duty.
О себе: Мне ваше veliki - велики.
Аудиозаписи
43 аудиозаписи
Die Wilde Jagd 2000 Elefanten
07:20
ночные грузчики быть хорошим человеком
03:08
Наутилус Помпилиус Прогулки по воде
03:45
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Подарки
19 подарков
Стена 84 записи Все
как говориться... первый блин комом
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Да-да в колледже точно учусь, а не хуи пинаю)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Подрочил хуец в моей телешке консервы тунец твой отец тупой пиздец хлеб молоко яйца он лижет мои яйца ворую в магазине ебал касиршу тётю Зину
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
пришел с колледжа набросал побырому :)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
какая ваша любимая песня? или может быть группа, которую вы постоянно слушаете?
моя любимая песня:
Бабкины внуки Не для меня ⁷⁷⁷ㅤ
02:56
Не для меня придёт весна
Не для меня Дон разольётся
Там сердце девичье забьётся
С восторгом чувств не для меня

Не для меня журчат ручьи
Звенят алмазными струями
Там дева с чёрными бровями
Она растёт не для меня

Не для меня цветут сады
В долине роща расцветает
Там соловей весну встречает
Он будет петь не для меня

Не для меня придёт Пасха
За стол родня вся соберётся
Христос Воскрес из уст польётся
В Пасхальный день не для меня
Вино по рюмочкам польётся
Такая жизнь не для меня

А для меня кусок свинца
Он в тело белое вопьётся
И кровь горячая прольётся
Такая жизнь брат ждёт меня
И слёзы горькие польются
Такая жизнь брат ждёт меня
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Увидел, что типы тут делятся своим творчеством. Тоже захотел показать, зацените :)
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться (2)
« 6 7 8 9