Закрыть
Бульбаш Артемоев

Бульбаш (LяGuShkk@69) Артемоев

Статус украли o_0
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 мая 2025 в 13:10
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @fr0gg1esgroup
Личный сайт: https://dalink.to/fr0gg1e
скебоб: https://ovk.to/skebob

Личная информация

Интересы: ИгРы
Любимая музыка: ЛюБаЯ
Любимые фильмы: Первому игроку приготовиться, Нерв (2016)
Любимые цитаты: эй розетка, дай мне 220!
Любимые игры: Garry's Mod, Portal, Geometry Dash, Minecraft
О себе: ЧеЛоВеК
Аудиозаписи
40 аудиозаписей
mzlff/BOOKER ящики
03:20
СТИНТ, Матис Я ночью плачу
02:33
[Текст песни «Я ночью плачу»]

[Куплет 1: СТИНТ]
Я хиккарь, одиночка, ботан и просто лох
Мои интересы: квадробинг, хоббихорс
Мне не нужна лали, чтобы заглушить боль
Ноэлль, Рэйден и Бэй Доу подарили любовь
«Нормис значит лох» — говорил сам Джонни Депп
За меня горой стоит лишь школьный туалет
Будь он хоть накачан, сексуален и богат
Этот бака не подшарен, этот бака — уебан

[Припев: Матис]
Я ночью плачу и дрочу
На фурри-волков, тигров
И мне давно пора к врачу —
Сказала тётя Ира
Я ночью плачу и дрочу
На своего кумира
И я сказать тебе хочу
Ты слит и переигран

[Куплет 2: Матис & Артём Сибикеев]
Знаю много джутсу. Ненавижу бутсы
Я фанат Наруто, гуглю каждый день Хинаты нюдсы
Прихожу в полдевятого, маме кричу три слова
Какие? — «Прибыл Годжо Сатору»
Я нашёл подругу на фесте исекая
Показал ей свою коллекцию бакуганов
Но она сказала, что это старьё — она не шарит
Значит продолжу дрочить, мечтая о той самой-самой

[Предприпев: Матис]
Я ночью плачу и дрочу
На фурри-волков, тигров
И мне давно пора к врачу —
Сказала тётя Ира

[Припев: Матис & СТИНТ]
Я ночью плачу и дрочу
На фурри-волков, тигров
И мне давно пора к врачу
Сказала тётя Ира
Я ночью плачу и дрочу
На своего кумира
И я сказать тебе хочу
Ты слит и переигран

[Аутро: СТИНТ & Матис]
Сказать
Плачу, плачу
Плачу и дрочу
Плачу, плачу
Я плачу и дрочу
Плачу, дрочу
Плачу
Я плачу и дрочу!
Я плачу и дрочу!
5opka Фубля
02:13
Подарки
33 подарка
Стена 62 записи Все
АаАаАа сПАСИБКИИИ ДРУГ :DD Ты тоже крутой!!!!!

P.S. И за подарки всем тоже миллион спасибов!
P.S. Он ещё 500 голосов кинул божечки спасибоо!1!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ураааа!!!1!11!! ребятки спасибо за 100 друзей :333
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ты из Москвы? А из какого округа/района?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
скоро 1 день лета!!!1!!1 немогу дождаться))0))0)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7